RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

зап.

752мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Затолкали в квартиру и били отверткой. Краснодарцев осудили за разбой на улице Ставропольской

Затолкали в квартиру и били отверткой. Краснодарцев осудили за разбой на улице Ставропольской

Не получив желаемую сумму, мужчины похитили телефоны и духи «Пятое авеню»

Двое преступников до сих пор в розыске

В июле 2019 года Илья Г. и Игорь Е. вместе с еще двумя неизвестными, которых так и не нашли, приехали на машине к дому на улице Ставропольской и стали ждать свою жертву. Когда местный житель появился, злоумышленники прошли за ним в подъезд, напали на него с отверткой и затолкали в открытую им же квартиру.

Внутри находилась сестра мужчины со своей дочерью, которых Илья Г. удерживал на кухне. Игорь ударил хозяина квартиры и потребовал 300 000 рублей. Когда он не получил деньги, он ударил отверткой в левое бедро потерпевшего. Из дома похитили телефон Alcatel за 6000 рублей, мобильный сестры за ту же стоимость. Позже в квартиру поднялись подельники, которые забрали духи «Пятое авеню» за 2000 рублей, серьги из серебра с золотым напылением в виде цветка за 2000 рублей.

Двоих мужчин нашли и обвинили по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой с незаконным проникновением в жилище). Советский районный суд приговорил их к 7 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Осужденные обжаловали приговор, но его оставили без изменения, сообщили 20 октября в пресс-службе краевых судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем