перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Краснодарском крае могут ограничить свободу передвижения и временно отселить людей на безопасные территории

Гость
19 октября 2022, 18:13
Таки я не понял, куды отселяться-то? В предгорья Алтая, штоль? А картоху и закрутки куды?
Гость
19 октября 2022, 18:53
Надысь кудысь штоль, ты колхозан или кончита вюрст?
Гость
20 октября 2022, 05:44
Картоху необходимо съесть. Ну или понадкусывать
Гость
20 октября 2022, 08:49
😂😂😂Не дай бог , а то не до закрутки будет
Гость
20 октября 2022, 17:06
Всё будет намного печальнее...!!! Детей от родителей будут отдельно эвакуировать прямо со школ! Посмотрите закон о массовых захоронениях...!
Гость
20 октября 2022, 19:17
Галина, у вас осеннее обострение?
Гость
20 октября 2022, 19:21
Горькая, Правда нашей жизни сегодня,! Что ни день то новое безумие ! Программа сокащения населения набирает обороты,!Искусственным вирусом пандемии не в полной мере угрохали народ вот продолжение следует в другой постановке !
Гость
20 октября 2022, 23:10
У вас что с головой не порядок?
Гость
20 октября 2022, 05:46
Выслужыватся начнут
Гость
20 октября 2022, 10:28
Научись писать по русски без ошибок, а потом умничай
Гость
20 октября 2022, 22:35
Жи ши пиши с И. Начальная школа!!!
Гость
20 октября 2022, 05:47
В сибирь, и сертификат на приобритение погреба выдадут, по среднероссийским ценам
Гость
20 октября 2022, 20:14
Не смешно, смеяться будете потом....
Гость
20 октября 2022, 21:55
Лучше , Путина и весь кремль, отселитьтна север в тайгу
Гость
19 октября 2022, 19:43
Это парк европейского уровня и точка!
Гость
19 октября 2022, 21:40
Ботяра Галицкого, ты попутала темы.😂
Гость
19 октября 2022, 23:49
Да похер, краснодар выстоит.
Гость
20 октября 2022, 21:22
Краснодар то выстоит... а мы живущие в нем выстоим ? Никуда не поехать.. :( Дур дом... и это только начало..😳
Гость
20 октября 2022, 06:36
Отселимся, вернемся, а в домах уже новые хозяева - мы вас не знаем, проходите мимо.
Гость
20 октября 2022, 13:41
Так и было в блокадном Ленинграде
Гость
20 октября 2022, 10:09
Хватит давить на психику не чего в краснодарском крае ,кандрат сказал что не чего у нас ещё не будут ограничевать все под контролем.
Гость
23 октября 2022, 15:02
Кондрату верить-кондрашка хватит
Гость
20 октября 2022, 11:10
Всех отправить по своим историческим родинам, и делу конец будет
Гость
20 октября 2022, 20:22
Это мечта Мэстных жителей, типа здесь мы сами........
Гость
20 октября 2022, 14:31
Еще покойный Жириновский предлагал переселяться за Урал, знал , таки, сердешный, что нас ждет!🙈
Гость
6 ноября 2022, 23:52
Жириновский всех хотел отправить в монголию
Гость
20 октября 2022, 19:16
Зачем панику и недовольство сеять . Никто никого никуда отселять не будет, ну, может контроль в людных местах строже станет. Нечего ныть.
Гость
20 октября 2022, 21:28
Кот, какая паника, посмотрите что люди про себя выкладывают о военном положении. Могут остановить и забрать любую машину у любого человека, могут выселить из дома и сказать что бы искали другое жилье в другом регионе.. Это уже происходит. Пока вас не будет в городе, ваше жилье перепишут и продадут... Много уже таких случаев к сожалению. Поэтому и страшно. Мой муж на фронте, я одна с детьми.. Хотела в Анапу к маме... а теперь куда????
Гость
19 октября 2022, 18:54
Ну, кто предупреждён, тот уже вооружён, чтобы не было, как снег на голову!
Гость
19 октября 2022, 21:32
Оказывается коронавирусный цирк был только репетицией!
Гость
19 октября 2022, 22:14
Я никуда отселяться не буду.
Гость
20 октября 2022, 04:27
Проезжал за уралье. , там много брошеных домов , в лесу много ягод . Туда и переселят надеюсь. А может хотят туристов отселить обратно в южные страны
Гость
20 октября 2022, 07:18
Такими темпами скоро и до Камчатки доберёмся , может и с Сибири скоро переселять начнём?
Гость
20 октября 2022, 07:42
Кондратьев сказал, что все четко. К чему вообще эта новость? Вы хоть за событиями следите?
Гость
20 октября 2022, 08:18
Картоху засушить-чипсы
Гость
20 октября 2022, 08:26
Цирк с короной недаром был. Щас чинуши выслуживаться начнут. Заставь дурака богу молиться он лоб расшибёт
Гость
20 октября 2022, 10:50
В Антарктиду переселят
Гость
20 октября 2022, 11:27
Сибирь осваивать.
Гость
20 октября 2022, 11:31
В Сибирь переселяться, на Камчатку, а не в понсионаты на побережье.
Гость
20 октября 2022, 12:07
Добродетели Вы наши, какая забота! Последнее решили отобрать!?
Гость
20 октября 2022, 12:52
Кому верим?
Гость
20 октября 2022, 14:14
Если нас хотят переселять, то зачем в край везут людей из боевых действий
Гость
20 октября 2022, 14:28
Самое лучшее --это рыть землянки и блиндажи!🤔🙄😒
Гость
20 октября 2022, 18:50
Резервации будут создавать и туда всех оставшихся в живых переселять,как когда-то индейцев в Северной Америке. Все для этого и затеяно.
Гость
20 октября 2022, 19:09
Она уже давно освоена
Гость
20 октября 2022, 19:13
Сибирь уже давно освоена
Гость
20 октября 2022, 19:17
Получается наши войска отступают и нам бежать надо?
Гость
20 октября 2022, 19:21
Галина, что за глупости вы пишете.
Гость
20 октября 2022, 20:12
А какого же хрена сюда столько детей из Херсона и Домбаса привезли,а теперь всех жителей расселять на безопасные территории. Интересно куда?
Гость
20 октября 2022, 20:54
Да народ у нас с юмором, слышат звон, да ни знают откуда, и про что он, лижбы по трындеть.
Гость
20 октября 2022, 20:56
Никто спрашивать не будет. Принят Закон в 2021г об эвакуации.
Гость
20 октября 2022, 22:38
Не нагнетай е! Всё будет хорошо! Подвалы чистые, кладовки полные...
Гость
21 октября 2022, 00:15
Что за бред
Гость
21 октября 2022, 01:45
...что то сразу стали Политикой интересоваться..хп ха ха
Гость
21 октября 2022, 13:24
Так это понаех будут обратно возвращать на свои места , это правильно! Перенаселён Краснодар уже говора не услышишь местного ,такое ощущение что где-то на Урале или Сибири находишься! Домой мои родные домой в родненькие края !
Гость
21 октября 2022, 18:38
Кто-то давно не выхватывал…
Гость
21 октября 2022, 22:35
С ковидальней проходили уже когда нельзя, но можно "если"...
Гость
22 октября 2022, 18:58
К чему паника ? Все будет хорошо . Мы выстоим и победим . Не в первой .
Гость
23 октября 2022, 13:41
Я тоже никуда не буду отселяться! Умные очень!?
Гость
23 октября 2022, 15:25
🙌