RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия В Краснодаре ребенку на скейт-площадке распылили в глаза баллончик и похитили самокат

В Краснодаре ребенку на скейт-площадке распылили в глаза баллончик и похитили самокат

Полиция уже ищет нападавших

Этот самокат пропал

Вечером 4 октября в микрорайоне Панорама на улице Восточно-Кругликовской 12-летний мальчик катался на скейт-площадке. Со слов ребенка, к нему подошли другие подростки, распылили в лицо баллончик, и похитили самокат. Пострадавший упал и разбил телефон:

— Около 19:50 получил струю газа в лицо, в глаза, уронил самокат и телефон. Нападавшие схватили самокат и убежали. У ребенка сильный ожог роговицы глаз. Вызвана неотложка, сейчас даем показание опергруппе, — написала мать мальчика в пабликах.

По словам женщины, пропавший самокат стоит больше 50 000 рублей, а разбитый телефон — более 60 000 рублей. Мама пострадавшего мальчика просит родителей нападавших связаться с ней и решить вопрос мирно.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также причастные к нападению.

Как писали 93.RU, в начале октября на улице Невкипелого взрослый мужчина подрался с подростком на скейт-площадке. Таким способом краснодарец решил заступиться за маленького сына, которого старшие дети матом прогнали с дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем