RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Краснодаре мужчина преследовал 11-летнюю девочку

В Краснодаре мужчина преследовал 11-летнюю девочку

Теперь его ищет полиция

С какой целью мужчина шел за школьницей — неизвестно

Инцидент случился 16 сентября около 13:00 в Комсомольском микрорайоне Краснодара. 11-летняя девочка возвращалась домой из школы, когда ее стал преследовать неизвестный мужчина в возрасте 25–27 лет.

Перед входом в подъезд он предложил девочке познакомиться, а затем забрал рюкзак, чтобы помочь донести его. После этого мужчина зашел с ребенком в лифт. Всё происходящее наблюдала из окна второго этажа соседка.

— Она вышла к лифту, хотела спуститься вниз, но лифт уже уехал, так как стоял на первом этаже. Она крикнула громко в лифт: «Что это там происходит?» В итоге дочка с ним вместе поднялась, забрала рюкзак и вышла из лифта. Он посмотрел, куда она пошла, и уехал вниз, — написала мама школьницы в паблике «ЧП Краснодара».

Женщина подала заявление в полицию и попросила других родителей обратить внимание на ситуацию, а также предупредить детей, чтобы они были аккуратнее и не общались с незнакомцами.

Ситуация попала на камеры видеонаблюдения, которые установлены на доме и в подъезде

В пресс-службе УМВД по Краснодару 18 сентября порталу 93.RU рассказали, что по данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают личность мужчины. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение.

Напомним, в начале сентября в краснодарском поселке Индустриальном на детской площадке заметили мужчину, который мастурбировал, прячась за деревом. А в поселке Березовом неизвестный потрогал маленькую девочку и предложил пойти с ним в лесополосу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем