RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

754мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Сочи на стройплощадке 30-летний приезжий застрелил мужчину

В Сочи на стройплощадке 30-летний приезжий застрелил мужчину

По данным пабликов, убийца — рабочий, а его жертвой стал прораб

Преступника уже задержали

О случившемся 13 сентября в Сочи стало известно из местных пабликов. На строительной площадке на улице Кировоканской в селе Вернехнеармянское Лоо между строителем и прорабом произошел конфликт. Рабочий достал пистолет и выстрелил в начальника, сообщили в телеграм-канале «Жесть Краснодара и края».

Очевидцы вызвали правоохранителей и бригаду скорой помощи. Прибывший врач констатировал смерть мужчины. Убийца скрылся с места преступления, его начали разыскивать правоохранительные органы.

От огнестрельного ранения мужчина умер на месте

Благодаря грамотным действиям следователя и полицейских местонахождение мужчины установили в кратчайший срок, сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю.

Убийцей оказался 30-летний приезжий из Омской области. Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). По версии следствия, вечером 13 сентября мужчина прибыл к одному из недостроенных частных домов в Лоо, где находится его 33-летний знакомой, с которым у него был затяжной конфликт.

Мужчины разговаривали и снова поругались, после чего омич выстрелил, предположительно, из пистолета в голову своего оппонента, а затем скрылся. Сейчас с ним проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства преступления.

Также в рамках расследования дела мужчину проверят по ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), рассказали в СК.

На месте убийства работали оперативники и следственная группа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем