перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Какая-то жесть». В аэропорту Сочи таксисты перекрыли выезды, чтобы не платить за парковку

Гость
10 сентября 2022, 19:55
Таксисты правы, такси общественный транспорт и должен иметь бесплатный проезд для посадки и высадки пассажиров в зоне аэропорта. Руководство аэропорта , самовольно отгородила земли, получает сверх прибыль от земли, и все им мало, когда же захлебнуться о своей алчности.
Гость
11 сентября 2022, 07:24
Общественный транспорт, а не такси
Гость
12 сентября 2022, 00:38
Гость
12 сентября 2022, 00:38
Общественный транспорт, а не такси
Такси тоже общественный транспорт. Официальные такси, а не чичикошники туда едут исключительно забрать или привезти пассажиров, а этот конченный аэропорт делает платным повторный въезд в течение часа
Гость
12 сентября 2022, 20:37
Пусть и тариф будет у них ОБЩЕСТВЕННЫЙ.
Гость
11 сентября 2022, 21:19
Причём тут таксисты ?аэропорт просто не справляется с потоком машин .и водителям вынуждено приходиться платить.в случае затора аэропорт сам должен открыть все шлагбауны.
Гость
12 сентября 2022, 05:51
Всё верно , а не справляется потому что сейчас работает один аэропорт на всём побережье , нужно увеличить время бесплатного пребывания в аэропорту .водитель заехал посадил пассажира и стоит в очереди на выезд не важно таксист это или простой встречающий, почему они за это должны платить
Гость
12 сентября 2022, 20:08
Парковка Сочи решила заработать.50 мин я была в аэропорту.никто не вызвал Амон и не убрали машины забостовщиков. Потому что все было спланированно. Я заплатила 500 р. И ещё тысячу машин тоже. Такой прибыли у парковочного компании не было ни когда. И это было 3 раза.
Гость
13 сентября 2022, 05:55
У нас государство стоит на страже крупного капитала, а народ душит, кому аэропорт принадлежит? Это не государство, а коммерческий бюджетный общаг ничем не брезгует, лишь содрать с народа все что можно и нельзя, а народ разрознен некому организовать и дать отпор банде узаконенных управленцев
Гость
11 сентября 2022, 18:57
А с аэропорта на вокзал по 500р.дерут.Бандерлоги.
Гость
12 сентября 2022, 09:05
вообще объявили 1000 за поездку на жд вокзал
Гость
13 сентября 2022, 07:57
Гость
13 сентября 2022, 07:57
вообще объявили 1000 за поездку на жд вокзал
Кошмар, наверное из-за пробок так ломят((
Гость
10 сентября 2022, 13:20
Неужели власти не могут навести порядок и угомонить этих обнаглевших таксистов !!?? Они уже дышать не дают, как местным ,так и приезжим - высокими ценами , наглостью , хамством !! Налоги не платят, цены берут с потолка- значит чуствуют чью-то поддержку ,кто- то крышует ?? Копайгородский - наведите порядоу !!
Гость
10 сентября 2022, 13:48
вызывайте такси и без проблем.отходишь сто метров от любого вокзала и вуаля,все работает.
Гость
10 сентября 2022, 14:39
Э ара за что платить?ездим туда сюда эээ ,и так за бензин платим.У нас в Ереване таксистам бензин бесплатно раздают,а тут еще за парковка плати
Гость
10 сентября 2022, 19:57
Едь к себе в Ереван.
Гость
10 сентября 2022, 23:05
Как правильно поступили таксисты. Убытки они понесли. Нажраться ни как не могут.
Гость
11 сентября 2022, 12:53
В стране, где власть у воров и бандитов, иначе и быть не может...
Гость
11 сентября 2022, 20:11
А вы в курсе сколько стоит лишняя минута ? Заплатив за неё таксист повезёт вас за свои деньги - аэропорты зажрались . Знаю о чём говорю , недавно сам попал в такую историю встречая сестру .
Гость
13 сентября 2022, 06:08
Это ж краснодарский край самый криминальный регион, а силовики им и служат да ещё полная безнаказанность повсюду, галкин расплачивается за все чиновничье ворье в России! Оказывается во всех преступлениях в России он виноват.а те кто грабил и грабит кто армию разграбил, народ собирает деньги на средства защиты для военных, где посадки, где наказания?
Гость
12 сентября 2022, 08:27
К какой власти Вы вызываете, вся власть у средней руки менеджеров, а должностные лица загорают на яхтах ...
Гость
12 сентября 2022, 18:58
Аэропорт хочет всё больше денег с таксистов. Об этом не говорят
Гость
10 сентября 2022, 13:46
это не таксисты это обнаглевшие армяне.яндексу по барабана,приехал,увезли,а эти за два квартала три косаря ломят.меееестные
Гость
10 сентября 2022, 15:37
Ну почему вы вводите в заблуждение читателей??!!! Я сам коренной житель города Сочи и столкнулся с ситуацией когда заехал один раз в наш бестолково организованный аэропорт, а чуть позже пришлось въезжать на территорию ещё раз и уже в рой выезд был платный даже с учётом того что второй въезд не занял 5 минут. Вы лучше напишите статью как таксисты перекрывают своими авто часть проезжей части автодороги на подъезде к самому аэропорту. И ещё как они себя ведут на остановках например Сочи парк и «бомбя» на авто не российских номеров
Гость
10 сентября 2022, 19:13
250 рублей за час парковки это очень дорого. Поэтому постоянные заторы на въезде и теперь еще и на выезде. Рядом раньше была парковка по 150 рублей. Реорганизовали въезд чтобы на эту парковку машины не заезжали. Все остальное это не причина а последствия.
Гость
10 сентября 2022, 23:25
В Сочи всё через жопу, чего удивляться. Обычная сельская жопа.
Гость
11 сентября 2022, 15:16
Что вы врёте ,причём сдесь таксисты, сбой программы на шлагбаумах раз в неделю случаеться, а аэропорт на этом пытается зароботать.
Гость
11 сентября 2022, 17:31
93.ru, раз уж вы написали коментарий служащих этих шлангбаумов, то можно было бы спросить хоть одного таксиста , что там случилось.
Гость
11 сентября 2022, 17:38
ОМОН почему не вызвали?
Гость
11 сентября 2022, 19:01
Оборзели. Аппетит надо умерить.
Гость
11 сентября 2022, 19:53
А с какого перепуга вообще парковка платная, мы что налоги не платим, или халяву нашли: кусок дороги взял сделал платным, парковку взял сделал платной, берег взял огородил вообще, вообще беспредел какой то...
Гость
12 сентября 2022, 08:59
Для начала скажите цену за парковку, а потом дискутируйте. Парковка это самое простое, поставил шлагбаум, и стриги купоны. Вообще в аэропортах беспредел. Цены жуткие на все.
Гость
12 сентября 2022, 10:33
Увеличте время с 15 до 30 минут,чтобы поднять культуру обслуживания. Да и цена в 250 рублей дорого для аэропорта,это ни место отдыха и это надо учитывать администрации аэропорта.
Гость
12 сентября 2022, 13:09
Таксисты с отдыхающих не малые деньги дерут, обнаглели ,а за парковку платить не хотят, ужас. С аэропорта до ЖД вокзала 1000 рублей дерут , ехать 5 минут. Хитроумные. Пусть платят
Гость
12 сентября 2022, 14:23
Маразм делать в аэропорту платный въезд, если прошло более 15 минут. Минимум час пребывания необходимо сделать бесплатно. Спокойно довёз, проводил или встретил, выехал. Кто улетает, а свой автомобиль хочет оставить на стоянке, пожалуйста. Собирайте оплату.
Гость
12 сентября 2022, 14:40
Муж заехал на 5ть минут, а выехать не смог т. Т был у них сбой. Простоял около шлакбаума, а когда открыли его, время вышло и сказали платить. Беспредел!!!!!
Гость
12 сентября 2022, 16:14
Уберите все ограничения, за асфальтируйте дорожки где людям удобно ходить, наконец сделайте, что - нибудь полезное для благодарности.
Гость
12 сентября 2022, 20:28
Убрали там руководит еля парковки толкового и началась анархия. Лет 5, наверное, порядок был и трафик большой и таксисты были всегда и цены были такие же. Да, строгий, да несговорчивый, но справедливый и ПОРЯДОК БЫЛ! Просто дурака поставили, он ничего не делает, а чтоб своих не чморить, сделали крайними таксистов.
Гость
12 сентября 2022, 21:04
Я сама заплатила 500.р и могу точно сказать что все это построено специально чтобы получить сверх прибыль.таких как я было тысяча.вот вам и деньги. А с таксистами они бы справились с помощью Амона за 5 мин Но этого никто не сделал. Я думаю им еще и заплатили. Парковка получила бешенные деньги и им это было выгодно. И они делали это уже не раз. Пара заняться прокуратуре за мошейничество
Гость
12 сентября 2022, 22:03
Беспредел. Жестко наказывать за такое. Дай им волю он набьются внутри аэропорта так, что ни въехать, ни выехать. Не фиг стоять и охотится на прилетевших. Получил заказ, въехал, встретил, выехал. Спокойно можно уложиться в бесплатные 15 минут. Таксисты в край охренели, пытаются прогнуть под себя международный аэропорт.... Это Сочи, детка....
Гость
12 сентября 2022, 22:17
Аэропорт в сочи сильно щадрал цены на парковку. Нигде таких высоких цен нет. Я не могу встретить родственников в аэропорту, помочь им с чемоданами, с детьми.. для этого мне надо выложить достаточно большую сумму при среднестатистический сочинской зарплате 35 тысяч рублей.
Гость
12 сентября 2022, 23:13
Таксисты правы в какой-то степени ! Сам часто летаю и за 15 минут бывает не успеваешь то пробка на выезде то самолёт задержут на 10 15 минут и поэтому я думаю что надо вернуться как раньше было на парковку бесплатную давались 30 минут вот это ещё куда не шло 30 минут вполне нормально
Гость
13 сентября 2022, 07:25
Сколько раз было, что встречала своих гостей в а/порту и подгоняет их быстрей- быстрей, чтобы уложиться в эти 15 минут, а в результате подъезжаешь к шлагбауму, а он не выпускает, требует оплату!!!! Настройте выезд на 30 минут и никто не будет блокировать выезд, и встретить своих можно будет по человечески.
Гость
13 сентября 2022, 08:11
30 минут сделать.
Гость
13 сентября 2022, 08:33
Таксисты как вы говорите тут не причем надо увеличить их нахождение на теретории еще на 15 минут и проблема изчезнет но не сотрудники аэропорта ни рукодство яндекс ничего не делает поэтому все так получаеться это единсвенный аэропорт по Краснодарскому краю который работает и очень много людей транзитом прилетают сюда
Гость
13 сентября 2022, 08:39
Если кто то лох и платит 1000- 1500 до жд вокзала то все водители такси в этом не виноваты на улице 21 век и у каждого выхода и терминала есть сотрудники и апараты яндекс
Гость
13 сентября 2022, 08:50
По такому тарифу как обдирают таксисты людей, таксисты должны платить ещё больше в зоне аэропорта.
Гость
13 сентября 2022, 10:30
Таксисты подняли цены в 3-5 раз..нет на вас управы. Сами платить не хотят, видети ли им дорого...
Гость
13 сентября 2022, 11:22
😂 Таксисты правы! Им предоставить бесплатный проезд чтоб они аэ заполонили😂 ну не смешите.. Может просто время можно в двое увеличить и все для них.. Мне кажется этого будет достаточно чтоб найти клиента.. Но то что перекрыли я их рот.. 👍😁
Гость
14 сентября 2022, 14:48
КОРРУПЦИЯ!!!!В этот Криминальный край давно надо спустить десант следователей типа Гдляна и Иванова как это сделал Андропов.