RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В центре Новороссийска днем 1 сентября зарезали мужчину

В центре Новороссийска днем 1 сентября зарезали мужчину

Компания отдыхала на набережной, когда двое молодых людей поссорились

Военные скрутили человека с ножом

Днем 1 сентября на набережной Адмирала Серебрякова в центре Новороссийска прохожий несколько раз ударил ножом 34-летнего мужчину, который сидел на лавочке со своей девушкой. Пострадавший скончался до приезда медиков, сообщил KubMash.

Нападавший попытался убежать, но его задержали военные, которые стали очевидцами. Предположительно, подозреваемый был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

При этом в новороссийских пабликах у очевидцев другая версия событий: молодые люди вместе выпивали на набережной и поссорились. Началась драка, во время которой один из мужчин набросился на другого, повалил его на землю и несколько раз ударил ножом.

Портал 93.RU связался с очевидцем, который оказывал первую помощь пострадавшему и зажимал ему рану на шее. Несмотря на все усилия, мужчина скончался от потери крови примерно через 40 минут.

— Была ссора. Те, что ушли, знали обоих, так как называли их по именам [речь о других людях, которые находились в одной компании с погибшим и нападавшим]. Само начало я не видел, я вышел из офиса на крик про нож, и уже вместе с погранцами (которые в военной форме) мы начали оказывать помощь. Они скрутили нападавшего, я оттащил немного потерпевшего и зажал ему рану. К сожалению, он умер у меня на руках, — рассказал мужчина журналисту.

В пресс-службе краевого СК журналисту 93.RU сообщили, что возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Следователь устанавливает все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем