RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Краснодаре на Гидрострое произошла потасовка со стрельбой

В Краснодаре на Гидрострое произошла потасовка со стрельбой

Участников конфликта теперь ищет полиция

Когда полицейские прибыли на место, они уже никого не нашли

Накануне очевидцы засняли, как в микрорайоне Гидростроителей бегают мужчины с пистолетами по улице. Видео случившегося попало в местные паблики. Как рассказал порталу 93.RU один из очевидцев, всё произошло около 15:37 в районе кольца на улицах Невкипелого и Снесарева.

— Люди какие-то тут бегали с пистолетом, потом побежали до остановки, где на Невкипелого кафе «JAN Шаурма», в ту сторону. Там выстрел был. А где шиномонтажка, как мне сказали, парню руку ножом порезали.

Что не поделили мужчины — неизвестно

На кадрах, опубликованных в одном из краснодарских пабликов, видно, как из кафе выбежали несколько мужчин, у одного из них в руках, судя по всему, был пистолет.

Он садится в машину с товарищем, но к автомобилю подбегают несколько человек и пытаются вытащить их из нее. Затем мужчина с пистолетом продолжил убегать, выстрелив как минимум один раз.

Потасовка попала на видео

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что в полицию поступило сообщение о конфликте граждан на улице Невкипелого. Прибывший на место ближайший наряд патрульной службы участников инцидента не нашел, но очевидцы подтвердили, что конфликт с применением предмета, похожего на пистолет, действительно был. Они уточнили, что слышали один выстрел.

— Данная информация проверяется. Устанавливаются личности участников инцидента и иные обстоятельства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем