RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Армавирец напал на бывших коллег со стрелой и ножом. Один человек погиб, двое в больнице

Армавирец напал на бывших коллег со стрелой и ножом. Один человек погиб, двое в больнице

Мужчина раньше был председателем садового товарищества, а с новым руководством конфликтовал

На месте преступления работают следователи

В Армавире 65-летний юрист, 53-летняя бухгалтер и 54-летняя председатель садового товарищества конфликтовали с 61-летним местным жителем, который раньше был председателем этого СНТ. Сегодня утром последний приехал к управлению в проезде Раздельном. Там он встретил юриста, которого ударил ножом в шею и убил.

После этого пенсионер зашел в помещение и ударил металлической стрелой в живот бухгалтера, а затем нанес несколько ударов ножом по телу председательницы. Одна из пострадавших смогла выбежать на улицу и позвать на помощь прохожего, поэтому мужчина не смог закончить убийство.

На место вызвали полицию, пострадавших госпитализировали. Нападавшего задержали, против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство двух лиц). Мужчину планируют заключить под стражу, расследование продолжается, сообщили 31 мая в пресс-службе краевого СК.

По данным паблика «ЧП Армавир», преступление случилось в СНТ «Расцвет». Там во время конфликта мужчина напал на работников. По информации портала 93.RU, он был вооружен ножом и стрелой для охоты на рыб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем