RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Его просто смыло, он полностью рухнул». Репортаж с места катастрофы на Федоровском гидроузле

Гость
23 апреля 2022, 13:22
Нужно вопросы задавать Губернатору, почему не было реальной и правильной системы работы на стратегическом объекте??? Почему к людям относятся как к скоту??? Как фирма, которая занимается строительством жилья могла выиграть конкурс? Тендер на ремонт этого объекта??? Вопросов МАССА, ОТВЕТОВ НЕТ.. Будут традиционные отписки, а местные жители, будут отрезаны от мира, ещё несколько лет... одно радует, НАВЕРНОЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ ВЫВОДЫ В МОСКВЕ, КОГЛА УРОЖАЯ РИСА НЕ БУДЕТ...
Гость
27 апреля 2022, 09:37
Зато Крым "ваш" ;)
Гость
25 апреля 2022, 20:52
Своих не бросаем))) 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Гость
27 апреля 2022, 09:38
Героям Слава!
Гость
23 апреля 2022, 11:38
Это не просто трагедия для НАС, это крик души!!! Чиновники отписываются что для жителей есть альтернатива, НО на самом деле нет. В другой район не попадёшь так же и в Краснодар в объезд ехать.! СМИ некоторые пишут "не проблема", как и чиновники, не хотят знать, что ЭТО работа( 15тс насиления отрезаны), больницы, студенты и просто родственники!!! Мы жили надеждой до осени, что откроют, теперь с мостом рухнули и наши НАДЕЖДЫ!!!
Гость
23 апреля 2022, 22:08
А виноватых снова не окажется. Раньше была бесхозяйственность но порядок, теперь просто бардак в стране.
Гость
25 апреля 2022, 15:18
А что это вы мой комментарий удалили, уважаемые модераторы? По больному месту что-ли ударил? Мне не сложно повторить его суть для вас и для тех, кто проводил эти работы по "реконструкции". Чтобы не происходило настолько тупых, нелепых ситуаций, нужно не культивировать в себе тупизну, лень и разгильдяйство, а прилежно УЧИТЬСЯ. Сначала - в школе, а потом - в профильных учебных заведениях. Я смотрю вокруг себя здесь и вижу повсеместно (в чатах, объявлениях, соцсетях) людей, которые не могут толком связать двух слов, в слове из 3-х букв допускают 5 ошибок, (про пунктуацию - вообще молчу). И это засилье безграмотности - тотальное!!! Повторю свой риторический вопрос: как можно доверять такое ответственное дело тем, кто даже элементарное сливает???
Гость
27 апреля 2022, 15:31
Надо вообще задуматься, как выигрываются тендера и какую сумму откатов положили себе в карман чиновники
Гость
14 мая 2022, 13:36
Помогите х.Прикубанский что творится с дорогой у нас ,машины большегрузы возят песок !