перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Краснодаре 12 бойцов ОМОНа уволили за отказ ехать на Украину. Мы сходили в суд по этому делу

Гость
3 апреля 2022, 15:31
Позорники, в тюрьму их!
Гость
29 марта 2022, 22:44
Трусы...
Гость
2 апреля 2022, 15:43
А ты храбрец? Сидя на диване вы вы храбры.
Гость
2 апреля 2022, 18:41
- ТЫ ЭТО О СЕБЕ ЧТО ЛИ?
Гость
3 апреля 2022, 20:25
Денацификация это "комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии". Переводя на современный язык,в украине должна была быть идеология нацизма (превосходства одной нации над другой). О чём,кроме как по зомбоящику, я нигде не слышал.
Гость
30 марта 2022, 03:48
Правильно сделали омоновцы! Незачем лезть со своим Уставом в другую страну!!!....Там они за свой Устав могут получить не от бабулек,от внуков этих бабулек!!! А они не привычны получать своими дубинками/!!!!! Но в данном случае - ОМОН прав!!! Не зачем пересекать границу!!! Пусть Золотов и Ко туда лезут!!!!!
Гость
30 марта 2022, 16:10
ДЕЛО № 2-9546/2022 , зарегано 23 марта. Готовилось явно заранее. Совсекретная инфа про спецоперацию была в свободном доступе у неопределённого круга лиц? Вы это серьёзно?
Гость
3 апреля 2022, 13:46
А разве материалы дела в свободном доступе? В свободном доступе будет часть решения, самого дела в свободном доступе нет и не будет никогда.
4 апреля 2022, 03:10
Что готовились заранее и про что ты вообще?
Гость
3 апреля 2022, 15:16
Так то у них и зарплаты приличные, и льготы, и выслуга, за что тогда?
Гость
3 апреля 2022, 16:25
Ну так-то покойникам всё это не надо. Есть разница против преступников действовать или в боевых действиях участвовать.
4 апреля 2022, 03:11
Полтос приличная?
Гость
30 марта 2022, 17:01
Вот такая гвардия!
4 апреля 2022, 03:10
Как раз нормальная её часть
Гость
3 апреля 2022, 23:29
Как бабушек и женщин в грудь ногами на митинге бит - это они могут. А, как интересы Родины защищать, по присяги страшно. Там же сдачи могут дать. Не мы лучше бабушек дома гонять будем и в 45 на пенсию пойдём.
Гость
3 мая 2022, 11:58
Интересы Родины - мир во всём мире. Бабушек сапогами бьют наёмные недееспособные граждане частной юридической компании РФ-Россия. Что это за образование и кому принадлежит предстоит выяснить советским гражданам, гражданам СССР по рождению и самоопределению. Иначе мы все преступники и предатели своей социалистической Родины, начиная с Горбачёва и заканчивая каждым из нас.
Гость
30 марта 2022, 21:38
назвался груздем полезай в кузов...
Гость
3 апреля 2022, 22:06
Молодцы!!! Есть совесть и ум. Но честно говоря неожиданно.
Гость
4 апреля 2022, 09:24
они нормальные честные люди оказались а кто ты?? сидя в теплой комнате за Уралом!! иди вольнонаемным!
Гость
4 апреля 2022, 10:04
Родину обязаны защищать.
Гость
5 апреля 2022, 11:08
Ну хоть у кого то в голове мозги обнаружились! Русский офицер всегда отличался высокими моральными качествами, слово офицера - это весомо, а теперь ни морали, не ответственности, нас послали, мы не знали, нам приказали, мы не хотели. Стадо баранов, а не офицеры! Поддерживаю! Молодцы!
Гость
9 апреля 2022, 22:35
Если их восстановят,как они собираются служить.Их зачмырят,загнобят,а в подразделении должна быть дружба и слаженность.Они все равно уволятся.
Гость
22 апреля 2022, 09:41
Пожарники тоже могут отказаться тушить пожар -опасно же могут погибнуть
Гость
30 мая 2022, 11:02
Воевать с оружием в руках это не пенсионерку или студента на митингах винтить. Зато наклеечек на служебные авто поналепили. Своих не бросаем. Ну-ну...
Гость
21 февраля 2023, 15:05
И следующая строка - Михаила Беньяша* лишили статуса адвоката в Краснодаре...
Гость
2 апреля 2022, 22:28
Каждый должен заниматься своим делом. ОМОН разгонять митинги и арестовывать студентов, а не вести боевые действия, для этого есть армия
Гость
6 апреля 2022, 09:29
Совершенно верно! Каждый должен заниматься своим делом: -армия участвовать в боевых действиях -ОМОН охранять тылы на оккупированных территориях -диванные стратеги вякать в унисон с "правозащитниками"
Гость
3 мая 2022, 11:52
В СССР не было ОМОНа для ареста студентов. Была милиция, которая служила народу и ловила преступников. Раньше люди каждое 1 мая ходили на митинги с плакатами "Мир, труд, май" "За мир во всём мире", а теперь ОМОН за это дубасит дубинами. Больные люди. В данном случае ОМОН должен был 8 лет назад арестовать тех, кто начал военные действия на Донбасе, на территории СССР. Ельцин официально снят с должности, все Законы РФ нелигитимны, он являлся агентом МИ-6. Нами сегодня управляют иностранные корпорации, которые создали на нашей территории ЧВК и стравливают советский народ, вводя его в заблуждение. В данном случае ребята поступили правильно. Нельзя выполнять преступные приказы. ЧВК во всём цивилизованном мире незаконны.
Гость
2 апреля 2022, 23:02
Настоящие мужики, показали, что умеют думать и понимают в чем им предлагается учавствовать...
Гость