RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине 25-летний кубанский военнослужащий погиб в ходе военной операции на Украине

25-летний кубанский военнослужащий погиб в ходе военной операции на Украине

У него осталась жена и маленькая дочь

Старший лейтенант Николай Белый

Старший лейтенант и уроженец станицы Старощербиновской Николай Белый погиб во время военной операции на Украине. Отпевание военнослужащего прошло 8 марта в 13:00 в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Похоронят Белого на местном кладбище, написала районная газета «Щербиновский курьер».

Как сообщают журналисты, Николай Белый учился в местной школе № 3, окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище. С июня 2019 года командовал десантно-штурмовым взводом 5-й десантно-штурмовой роты.

В октябре прошлого года лейтенанту исполнилось 25 лет. У него остались жена и маленькая дочь.

Ранее портал 93.RU писал о том, что 8 марта в Каневском районе похоронили двух военных, погибших во время спецоперации на Украине, — командира первого десантно-штурмового батальона, майора Алексея Ильницкого и рядового Игоря Хазиахметова.

Также во время военной операции погиб генерал-майор Андрей Суховецкий из Новороссийска, капитан Александр Лысенко из Кавказского района, братья Василий и Александр Муренькие и 21-летний контрактник Дмитрий Ершов из Кореновского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем