RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

754мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,89
EUR 90,11
Происшествия На сайты кубанских аэропортов совершили DDoS-атаку

На сайты кубанских аэропортов совершили DDoS-атаку

Сейчас страницы авиагаваней Сочи, Краснодара и Анапы восстанавливают

Аэропорты Краснодара и Сочи закрыты до 8 марта | Источник: Валерия Дульская / 93.RUАэропорты Краснодара и Сочи закрыты до 8 марта | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Аэропорты Краснодара и Сочи закрыты до 8 марта
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

Днем 3 марта сайты аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы были недоступны для пользователей — они не открывались, не работали онлайн-табло. По одной из версий, страницы подверглись DDoS-атаке, чтобы дестабилизировать работу российской авиации. Напомним, что сейчас на юге страны открыт только аэропорт Сочи, все остальные воздушные гавани закрыты до 8 марта.

— Всё дело в том, что наши сайты подверглись серьезной DDoS-атаке. Число запросов в настоящее время превышает максимально допустимые показатели, и фактически сайт не работает, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Сейчас специалисты решают проблему, на момент написания новости сайт аэропорта Сочи уже заработал, а Краснодара и Анапы — пока нет. Всю информацию можно получить в соцсетях, через чат-бот «Аэродинамика» или по телефону горячей линии 8 800 301-19-91.

DDoS-атака — действия хакеров, направленные на нарушение работоспособности инфраструктуры компании и клиентских сервисов.

При попытке зайти на сайт появляется ошибка | Источник: Кrr.aeroПри попытке зайти на сайт появляется ошибка | Источник: Кrr.aero
При попытке зайти на сайт появляется ошибка
Источник:
Кrr.aero
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления