RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Спецоперация на Украине Власти Кубани решили выплачивать по 2 млн рублей семьям военных, погибших на Украине

Власти Кубани решили выплачивать по 2 млн рублей семьям военных, погибших на Украине

Сегодня стало известно о смерти капитана армии

Минобороны не называет точное число погибших россиян

Сегодня губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил о гибели капитана армии Александра Лысенко, который был командиром разведроты и участвовал в военной операции на Украине. Солдата похоронили 1 марта в Кавказском районе, у него остались жена и двое детей.

Позже Кондратьев сообщил, что семьям погибших выплатят по 2 миллиона рублей в качестве материальной помощи. Отметим, что пока в крае известно только о смерти Лысенко.

— Близким Александра Лысенко и каждой проживающей на территории нашего края семье погибших военнослужащих — участников специальной операции на Украине выплатим материальную помощь в размере 2 миллионов рублей, — написал губернатор.

Напомним, рано утром 24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. До сих пор Минобороны России не называет точное число потерь. Накануне российские власти заблокировали украинский сайт, на котором публиковали данные о погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем