RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Появилось видео с моментом ДТП в центре Краснодара, где «Мустанг» сбил полицейского

Появилось видео с моментом ДТП в центре Краснодара, где «Мустанг» сбил полицейского

Виновник аварии пытался убежать, но его задержали

Авария случилась около 18:00

Напомним, накануне вечером 30-летний приезжий из Московской области за рулем «Форда-Мустанг» ехал по улице Буденного в сторону Красной. При повороте он не справился с управлением, врезался в «Хёндэ» и «Тойоту», а также сбил полицейского. Травмы получил водитель «корейца» и инспектор, их госпитализировали.

В краснодарских пабликах 1 марта опубликовали момент ДТП, который попал на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, красный «Форд-Мустанг» пытался на скорости войти в широкий поворот. Спорткар немного вильнул задней частью, но вместо того чтобы повернуть направо, поехал прямо. В этот момент на островке безопасности стояла машина ДПС и еще один белый автомобиль, который остановили сотрудники.

«Мустанг» на большой скорости врезался в водительскую дверь остановленной машины, возле которой как раз стоял инспектор. От удара белый автомобиль развернуло, полицейский упал, а виновник аварии по инерции продолжил ехать.

Момент аварии попал на камеры

По данным источника 93.RU, 38-летнему инспектору ДПС пришлось ампутировать ногу. Сейчас он находится в больнице. Виновник аварии после ДТП пытался скрыться, однако его задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем