Происшествия В Ейске вынесли приговор москвичу, который насиловал падчерицу

В Ейске вынесли приговор москвичу, который насиловал падчерицу

Мужчину отправили в колонию строгого режима, но он не признал вину

Мужчину отправили в колонию

По данным из приговора суда, уроженец Москвы жил в Ейске с женщиной, у которой была малолетняя дочь. С января 2017 года по декабрь 2018 года приезжий неоднократно совершал сексуальное насилие в отношении девочки 2007 года рождения. Ребенок долго молчал и никому не говорил о случившемся, потому что мужчина угрожал ей и младшему брату.

Сегодня Ейский городской суд рассмотрел уголовное дело п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) против 35-летнего мужчины. Он не признал свою вину, слушание было закрытым.

Суд приговорил приезжего к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строго режима, сообщили 24 февраля в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Напомним, 1 февраля следком рассказал, что в Горячем Ключе 34-летнего преподавателя школы искусств заподозрили в сексуальных преступлениях против семилетней и девятилетней учениц, совершенных в сентябре 2021 года. Сейчас педагог находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем