Происшествия Повалили на землю, начали бить руками и ногами. В Краснодаре молодые люди избили таксиста

Повалили на землю, начали бить руками и ногами. В Краснодаре молодые люди избили таксиста

Нападавших было четверо

В соцсетях пишут, что таксисту около 30 лет, а молодым людям — не больше 18

Накануне очевидцы сняли драку в районе улицы Селезнева и отправили видео в местные паблики. На кадрах видно группу молодых людей, а также машину такси и мужчину, лицо которого в крови. По словам автора видео, пьяные молодые избили таксиста, который сделал им замечание о том, что они перекрыли проезд.

Очевидица рассказала, что таксиста избили около шлагбаума

19 января в пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU рассказали, что 18 января в 22:10 в полицию поступило сообщение, что четверо человек избивают таксиста. Спустя три минуты на место вызова — улицу Селезнева, 4/15 — прибыл ближайший патруль ППС.

Полицейские выяснили, что таксист и молодые люди стали ругаться, потому что тот попросил юношей двигаться по своей полосе. Молодые люди остановились, вытащили мужчину из автомобиля, повалили на землю и начали бить руками и ногами.

Происходящее засняла на видео прохожая. Молодые люди покинули место происшествия, их личности устанавливаются. Сотрудники полиции вызвали пострадавшему таксисту скорую помощь. Проводится проверка.

Стоит отметить, что под постом в паблике «Туподар — Краснодар» появилась интернет-пользовательница, которая представилась мамой одного из юношей и заявила, что таксист первый применил физическую силу. Корреспондент портала 93.RU попробовала связаться с ней и узнать подробности случившегося, но женщина отказалась от комментариев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем