Происшествия В Краснодаре за развращение детей будут судить гендиректора завода «Легенда Крыма»

В Краснодаре за развращение детей будут судить гендиректора завода «Легенда Крыма»

Жертвами москвича стали как минимум шесть девочек в возрасте от 8 до 12 лет

Часть преступлений мужчина совершил в подъезде

По данным следствия, вечером 10 июня 2021 года 50-летний житель Москвы встретил четырех девочек в возрасте от 8 до 10 лет возле дома в 1-м проезде Айвазовского. Под надуманным предлогом он завел детей за угол и совершил против них «преступление сексуального характера».

Еще через какое-то время мужчина встретил 11-летнюю и 12-летнюю девочек, завел их в подъезд на улице Ставропольской и также совершил сексуальное преступление. Все дети рассказали о случившемся родителям, а те сообщили в полицию.

Личность преступника установили, его задержали и заключили под стражу. Также против него возбудили уголовные дела по трем эпизодам по п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних), сообщили в пресс-службе краевого СК. Ведомство не сообщает личность обвиняемого, но материалы дела уже направили в суд.

Ранее портал 93.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах писал, что речь идет о Михаиле Штырлине — гендиректоре винодельческой компании «Легенда Крыма» и бывшем муже телеведущей Юлии Коваль.

По данным СМИ, в Краснодаре бизнесмен нарочно ронял перед детьми 5000 рублей. В первом случае маленькие девочки вернули ему деньги, тогда мужчина попросил их присмотреть за вещами, пока будет переодеваться. В какой-то момент он разделся и повернулся к детям голый. На улице Ставропольской подростки забрали упавшую купюру, после чего злоумышленник догнал их и пригрозил полицией, если они не пойдут с ним в подъезд. Внутри дома мужчина раздел девочек, фотографировал и затем заставил совершить сексуальные действия. Официально эта версия не подтверждается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем