RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Краснодаре ищут парня со шрамом на лбу

В Краснодаре ищут парня со шрамом на лбу

25-летний краснодарец ушел в рождественскую ночь в магазин и не вернулся

Молодого человека ищут волонтеры и полиция

В пятницу, 7 января, ночью, около 00:30, 25-летний Тимофей Овчинников ушел из дома. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Молодой человек был одет в серую куртку, черную футболку, штаны болотного цвета и серые кроссовки с белой полосой. У Тимофея голубые глаза, русые волосы и рост 190 сантиметров. Сам он худощавого телосложения. Из особых примет — шрам на лбу.

Информацию о розыске краснодарца опубликовали 9 января в соцсетях поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Тимофея до сих пор не нашли, уточнили волонтеры 12 января порталу 93.RU.

Всех, кто знает что-то о местонахождении Тимофея Овчинникова, просят позвонить на горячую линию отряда 8 800 700-54-52 (звонок бесплатный) или в 112.

Ориентировка на Тимофея Овчинникова

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу 93.RU сообщили, что вечером 8 января в полицию обратилась местная жительница, которая заявила, что ее муж ушел в магазин и не вернулся. События происходили на улице Ангарской. Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося и местонахождение мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем