RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

765мм 77%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Краснодаре на улице Красной пешеход лег на дорогу. Его не заметили и насмерть переехали

В Краснодаре на улице Красной пешеход лег на дорогу. Его не заметили и насмерть переехали

Пешехода сбил 20-летний водитель «Мерседеса»

О трагедии стало известно вечером 6 января из соцсетей. Очевидцы написали, что на пересечении улиц Красной и Карасунской машина сбила пешехода. На кадрах, опубликованных с места аварии, видно, что на проезжей части лежит накрытое тело.

Портал 93.RU обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Краснодару. Там рассказали, что в 19:40 20-летний краснодарец на автомобиле «Мерседес» ехал по улице Красной со стороны Чапаева в сторону Ленина. Он остановился на запрещающий сигнал светофора на пересечении Красной и Карасунской, затем дождался, когда загорится зеленый и поехал.

Водитель не заметил, что на пешеходном переходе на проезжую часть лег мужчина, и наехал на него. В результате мужчина скончался от полученных травм на месте.

Личность погибшего не установлена, по факту ДТП проводится доследственная проверка, сообщил в ночь на 7 января начальник ведомства Артем Коноваленко.

Видео с места трагедии опубликовали в соцсетях

Напомним, что из-за пандемии коронавируса власти Краснодара решили не делать улицу Красной пешеходной, как это было принято раньше. В итоге с 19 ноября минимум на два месяца, пока действуют введенные региональным оперштабом ограничения, центральная улица города не перекрывается для движения автотранспорта на выходные и праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем