Происшествия В Краснодаре рабочий ударил пенсионерку, которая попросила у него порубочный билет

В Краснодаре рабочий ударил пенсионерку, которая попросила у него порубочный билет

Мужчины пилили деревья в микрорайоне Гидростроителей и привлекли внимание местных жителей

Мужчина в черной толстовке ударил пенсионерку и повалил ее на землю

Утром 28 декабря в паблике «Телетайп Краснодара» появилось видео, на котором рабочий ударил пенсионерку. Авторы ролика рассказали, что накануне днем на улице Трудовой Славы между школами № 52 и 70 двое мужчин, которые приехали на КАМАЗе, пилили акацию. Это заметила пенсионерка и попросила их показать порубочный билет и заодно не бросать обрубки в палисадник. В ответ на это один из рабочих обматерил женщину и ударил:

— Бабушка в черной шапке попросила их не бросать чурбаки в ее палисадник и показать порубочный билет, на что высокий увалень натянул ей шапку на глаза по самую шею и пару раз ударил в область головы, сопровождая это матом!

Рядом проходила пара с маленьким ребенком, которая пыталась остановить рабочего. Однако, как сказано в посте, водитель КАМАЗа повалил прохожего и избил — у пострадавшего позже диагностировали перелом лучевой кости со смещением. Все участники драки написали заявление в полицию. Однако сотрудники МВД отказались принять видео и выслать наряд на место конфликта.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту портала 93.RU рассказали, что сейчас на основании поступившего заявления проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений гражданам. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Портал 93.RU изучил документы на сайте администрации Краснодара и выяснил, что в ноябре на улице Трудовой Славы специалисты обследовали деревья. Некоторые из них оказались аварийными. Однако пока что в пресс-службе мэрии не уточнили, законна ли вырубка деревьев на видео.

Прохожие успели снять конфликт на видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем