RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Собственника детского оздоровительного центра «Ейск», подозреваемого в хищениях в Ростовской области, исключат из «Единой России»

Собственника детского оздоровительного центра «Ейск», подозреваемого в хищениях в Ростовской области, исключат из «Единой России»

В партии заявили, что «пристально следят» за ситуацией

Деньги, в хищении которых подозревают Латышева, выделялись на отдых сирот и детей из малообеспеченных семей

Собственника детского оздоровительного центра «Ейск», депутата Поляковского сельского поселения Ростовской области Виталия Латышева, подозреваемого в хищениях денег на детский отдых, исключат из «Единой России». Об этом говорится на официальном сайте регионального отделения партии.

В партии считают инкриминируемые Латышеву действия «возмутительными, циничными и несовместимыми с членством в партии». Представители отделения заявили, что «пристально следят за развитием ситуации». Они считают, что надо провести «объективное выявление всех обстоятельств дела».

Согласно данным сервиса «Контур. Фокус», ООО ДОЦ «Ейск», собственником которого является Виталий Латышев, было зарегистрировано в 2019 году в Ейске. Основным видом деятельности предприятия является деятельность санаторно-курортных организаций. В 2020 году выручка ООО ДОЦ «Ейск» составила 26,9 млн руб., чистая прибыль зафиксирована в размере 17,8 млн руб.

8 декабря стало известно, что в детские оздоровительные лагеря Неклиновского района Ростовской области, принадлежащие Виталию Латышеву, нагрянули силовики. Депутата подозревают в хищении денег, выделенных государством на отдых детей из малообеспеченных семей и детей-сирот. Кроме того, появилась запись разговора Латышева с подчиненными. На видео народный избранник и сотрудники лагеря обсуждают, как сэкономить на детском питании. О хищениях денег из ДОЦ в Ейске в настоящее время ничего не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем