RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Ударила ребенка в ответ на требование о маске. В Краснодаре женщина устроила конфликт в маршрутке

Ударила ребенка в ответ на требование о маске. В Краснодаре женщина устроила конфликт в маршрутке

Водитель попросил ее надеть маску, а пассажирка начала кричать

Конфликты из-за масочного режима теперь не редкость в транспорте

В конце ноября в маршрутках Краснодара ввели новую меру: теперь машина останавливается и не едет дальше, пока все пассажиры не наденут маски. Это вызвало конфликт на маршруте № 150. 23 ноября его выложили в паблике «Телетайп Краснодара». Машина встала на остановке, и водитель попросил женщину надеть маску. Та в ответ начала кричать и ругаться матом, а позже со злости ударила рядом сидящего ребенка.

— Вот масочка, надели! Смотри, че он делает! Слышь, тебе в рыло дать? Козел ****** [долбаный]. Щенок! — закричала женщина, размахивая маской в руке.

Ее спутник попытался успокоить свою знакомую и тоже попросил надеть маску, а затем подошел к водителю, показал какую-то бумагу и объяснил, что «она болеет». После этого пассажирка встала и продолжила кричать на водителя.

— Что ты меня снимаешь? Я тебя сейчас по башке трахну, щенок!

Продолжая материться, она отошла от водителя, размахнулась и ударила рукой сидящего около нее ребенка, после чего вышла.

У пассажирки была в руках маска, но она ее так и не надела

В пресс-службе городской полиции порталу 93.RU сообщили, что на женщину за это время не подавали обращений. Тем не менее на основании выложенного видео МВД начало проверку.

— На основании выявленной в сети Интернет информации о нарушении общественного порядка, выражающей явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественном транспорте и оскорбительным приставанием в гражданам, полиция назначила проведение проверки, в ходе которой установят личность женщины.

Ей грозит ответственность по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Максимальное наказание — 15-суточный арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем