Происшествия Бывший муж погибшей в ДТП в Сочи потребовал с Собчак 2 млн долларов

Бывший муж погибшей в ДТП в Сочи потребовал с Собчак 2 млн долларов

Он заявил, что телеведущая врет, но от предложенной помощи отказался

Телеведущая не обязана помогать, так как не была за рулем

После резонансного ДТП в Сочи, где погибла 35-летняя Екатерина Тарасова, виновник аварии Олег Цой попал под следствие. Бывший муж погибшей Антон Тарасов забрал себе семилетнюю дочь и заявил, что семье не нужна никакая помощь от Собчак, которая ехала в другой машине. Недавно сибиряк встретился с телеведущей и адвокатом водителя «Майбаха» и решил всё-таки потребовать деньги.

Тарасов считает, что Собчак обманула, когда сказала, что не имеет отношения к адвокату Цоя. Также телеведущая якобы врала о своих травмах: бывший муж погибшей считает, что их нельзя было получить в бронированной машине. При этом сам же подтверждает, что Собчак хотела нанять психолога для дочери или устроить ее в хорошую школу, но он отказался.

— Я тогда заявил о компенсации 2 миллиона долларов. То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют! После этого адвокат и Ксения испарились, — рассказал Тарасов «КП-Новосибирск».

Напомним, ДТП произошло в Сочи в ночь на 10 октября, когда «Майбах» выехал на встречную полосу. В столкновении погибла 35-летняя сибирячка, водителя и вторую пассажирку легковушки госпитализировали. Ксения Собчак с командой находилась в элитном авто. Она сообщала, что у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы. Портал 93.RU подробно писал об аварии, в которую попала телеведущая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем