RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

753мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В торговом центре Сочи парень устроил стрельбу

В торговом центре Сочи парень устроил стрельбу

После выстрела в ТЦ «Моремолл» его доставили в дежурную часть

Парня с оружием обступили охранники

О выстрелах сообщили очевидцы в соцсетях вечером 25 сентября. В полиции Сочи подтвердили стрельбу — по данным ведомства, она произошла из-за бытового конфликта.

В «ЧП Сочи» опубликовали видео посетительницы торгового центра. Она рассказала, что слышала выстрелы около гипермаркета «Окей». Увидев людей, которые легли на пол, девушка выбежала из центра.

Еще на одном опубликованном видео есть момент задержания стрелявшего мужчины. К нему подбежали несколько охранников, взяли за руки и отвели в угол.

Парень попытался объяснить свои действия охранникам после того, как его схватили

В пресс-службе сочинской полиции рассказали журналисту 93.RU, что в ТЦ «Моремолл» произошел конфликт между двумя мужчинами на бытовой почве. Во время него 22-летний местный житель выстрелил из травматического оружия вверх. Обоих участников ссоры задержали и доставили в дежурную часть. Никто не пострадал.

Телеграм-канал Kub Mash уточняет, что стрельба произошла из-за мобильного телефона. По предполагаемым данным канала, местный житель потерял мобильный и пообещал вознаграждение тому, кто его найдет. Когда незнакомец принес ему телефон, он отказался от своего обещания и не стал давать деньги. Тогда неизвестный достал «ствол и выстрелил в потолок». Также Kub Mash опубликовал видео, похожее на допрос стрелявшего. Мужчина в кадре объяснил, что позвонил хозяину телефона и стал его ждать, в этот момент сзади на него напали двое и начали душить. Он решил выстрелить, чтобы напугать их.

По словам парня, он забрал телефон у подростков, решив, что это «закладка»
Стали свидетелем стрельбы или другого происшествия? Расскажите нашей редакции!
Звоните круглосуточно+7 (918) 460-02-19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем