RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчина напал с ножом на прохожего и рассек ему лицо

В Музыкальном микрорайоне Краснодара мужчина напал с ножом на прохожего и рассек ему лицо

По данным соцсетей, прохожие попросили его заказать такси

Мужчине изрезали лицо, пришлось вызывать скорую

О происшествии 26 августа рассказал телеграм-канал Kub Mash. Мужчина и его друг планировали уехать из Музыкального микрорайона домой, но у одного приятеля «как назло закончились деньги» на телефоне, а у другого не было с собой мобильного. Они попросили вызвать такси первого встречного. По данным паблика, незнакомец достал нож в ответ и накинулся на мужчин. Одному неизвестный порезал лицо, второму поцарапал живот.

Пострадавшему с изрезанным лицом уже дома вызвали скорую, сейчас у него всё хорошо. В пресс-службе городской полиции журналисту 93.RU подтвердили, что около 15:00 25 августа в МВД позвонила женщина и сказала, что ее мужа ранили. Полицейские установили, что накануне у потерпевшего произошел конфликт с прохожим. В результате 28-летнего жителя ударили ножом в лицо.

Сейчас по этому факту проводится проверка.

Напомним, сегодня стало известно, что в Новороссийске мужчина решил убить двоих людей ножом, после чего позвонил в полицию и сказал, что они зарезали друг друга сами. Позже выяснилось, что одна из жертв осталась жива, и злоумышленнику пришлось признаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем