RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Если я тебе *** [нанесу удары], ты сдохнешь». Появилось видео избиения подростка полицейским в Темрюке (видео)

«Если я тебе *** [нанесу удары], ты сдохнешь». Появилось видео избиения подростка полицейским в Темрюке (видео)

Если вину сотрудника МВД докажут, его уволят из органов

Сотрудника пока отстранили от работы

Напомним, в июне прошлого года сотрудники патрульно-постовой службы Темрюка приехали на вызов в квартиру, где подростки устроили вечеринку. Они потребовали у 17-летнего подростка предоставить документы на квартиру и паспорт, а когда парень решил выйти на балкон и позвонить матери, 37-летний полицейский силовым захватом повалил его на пол. После этого инспектор ППС продолжил применять насилие к лежащему мальчику, оскорбляя его матом:

— Ты что, не понимаешь что ли, затупок? Ты че, *** [блин]? Упырь, *** [блин], ты, упырь, сука, или че? Где твоя квартира, *** [блин], покажи мне? Где твоя квартира, говорю? Документы, говорю, *** [блин]. Ты че, вообще *** [оборзел]? Я тебе сейчас *** [нанесу удары], ты понял, *** [блин]. Ты, тварь, сдохнешь, *** [блин], если я тебе *** [нанесу удары], ты понял, *** [блин]. Ты понял? Черт, *** [блин]. Если я тебе *** [нанесу удары], ты сдохнешь. *** [Оборзевший], *** [блин], — говорит полицейский, сидя на подростке.

Полицейский силой удерживал подростка

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю журналисту портала 93.RU уточнили, что после проведенной проверки полицейского отстранили от исполнения служебных обязанностей. Если суд признает сотрудника виновным, его уволят из ОВД и накажут по закону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем