RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Сочи мужчина на электросамокате сбил 2-летнего ребенка и сломал кости в черепе (видео)

Гость
24 августа 2021, 11:20
В Сочи просто никто не контролирует использовпние самокатов.Просто засилье, пройти по набережной страшно, реально! Не адекватные люди, в основном, носятся на бешеных скорлстях, самокаты стоят кучами на каждом углу! Соблюдение по скорости 20 км никто не клнтролирует. Власти города не следят от слова совсем, все пущено нп самотек!!!
Гость
24 августа 2021, 14:03
Главное - получать деньги от проката самокатов. Все в доле, поэтому никто ничего делать не будет. Берегите себя и детей от самокатчиков.
Гость
28 августа 2021, 10:38
Российская самодержавность имеет сбоё брутальное развитие, проявляясь то ли в высоких скоростях передвижения транспортных средств с освещением повреждающие капиллярное строение глазного дна, то ли гонки по дорогам на предельных скоростях с проточными глушителями, да ещё и с прибамбасами – автоматные очереди из глушителя, то ли теперь вот и электросамокаты на тротуарах. Дали волю дебилам – они и на тракторах, скоро, будут аннексировать пешеходные участки для провозглашения своей дурости над обществом! ГИБДД ссылается на отсутствие в Законодательстве статей по которым можно было бы принятие мер к такого рода нарушителям. Администрация, мэры, главы, настолько заняты текучкой, что вольность простонародного чела, творит беспредел в изысканности своей неразумности. А общество тоже спит! Лишь по факту летальных исходов, или получения травм, просачивается его негодование в средствах массовой информации или в интернете. Вот пусть и ответят нам мэры и главы городов и районов, что же ими делается для прекращения перспективы развития опасных деяний любителей катится по пешеходной массе?! Когда уже свистнет рак по головам, чтобы прозрели умы государственные и снизошли к вопросу общественной безопасности в реальности! Бизнес – уроды рассчитали свои лимиты но, лимиты уже превышены! Самокатчиков становится всё больше и больше! Тупость этих самокатчиков настолько ярко выраженная, что нет сомнен
Гость
28 августа 2021, 10:43
что нет сомнений о необходимости проверять их на психическую здравость! Как можно нестись на большой скорости на тротуарах с полным объёмом пешеходов?! А что же ЗСК по Краснодарскому краю может сказать? Где же экстренные варианты принятия Закона в этом направлении? Почему и кто позволяет транспортным средствам ездить там, где ходят пешеходы?! Ну просто вотчина, какая-то, для хаоса и преступности!
Гость
31 августа 2021, 14:33
По тротуарам ни кто не должен ездить, по тротуарам можно только ходить . Исключение только детские коляски и инвалидные коляски на мускульной тяге. Все остальное должно быть приравнено к транспорту и спец технике, а все кто этой техникой и транспортными средствами управляет должны получать права на управление с минимально возможного возраста. Все технические средства (средства индивидуальной мобильности, транспортные средства , велосипеды, самокаты и т.п. должны двигаться по дорогам общего пользования ( возможно по специально выделенным полосам). У каждого ВОДИТЕЛЯ должен быть полис страхования ответственности с перечнем средств к управлению которых он допущен. Альтернатива , выше сказанному, - полное запрещение средств индивидуальной мобильности на территории населенных пунктов вне специально выделенных огороженных площадок.