Происшествия На мокрой дороге занесло: на Кубани в ДТП погибли мужчина и ребенок, девочка в автокресле выжила

На мокрой дороге занесло: на Кубани в ДТП погибли мужчина и ребенок, девочка в автокресле выжила

Смертельная авария случилась в Горячем Ключе, а под Геленджиком в схожем ДТП пострадали трое

Движение под Горячим Ключом регулировали сотрудники ДПС

Авария случилась около 08:00 в районе 1411-го км трассы М-4 «Дон» под Горячим Ключом. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан» не учел погоду и превысил скорость, из-за чего машину занесло и выбросило на встречную полосу. Там легковушка врезалась в грузовик «МАН».

В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля и его 11-летний пассажир. Пятилетнюю девочку, которая ехала в автокресле, и ее маму доставили для обследования в ЦРБ.

На место происшествия направили два экипажа ДПС, пять сотрудников ГИБДД и другие экстренные службы. На месте ввели реверсивное движение.

Последствия ДТП в Горячем Ключе устраняли полицейские

Другая практически аналогичная авария случилась под Геленджиком на 1489-м километре М-4 «Дон» около 08:30. По предварительным данным, 44-летний водитель «Фольксваген-Поло» также не учел погоду — его занесло на мокрой дороге на встречную полосу, где он встретился с «Хёндай-Солярис» под управлением 20-летнего парня.

В результате пострадали оба водителя и 21-летняя пассажирка «Хёндай». На месте работают экипажи ДПС и сотрудники ГИБДД.

— Госавтоинспекция Кубани напоминает участникам дорожного движения о взаимоуважении на дорогах, недопустимости опасных маневров и нарушения Правил дорожного движения. При движении необходимо учитывать рельеф местности, погодные условия и состояние проезжей части, — рассказали порталу 93.RU в отделе пропаганды БДД краевой ГИБДД.

Авария под Геленджиком
Из-за ДТП образовалась пробка
Машины перекрыли дорогу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем