RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Краснодарка сломала руку соседке после ее жалобы на ночной шум и ударила машину полицейского

Краснодарка сломала руку соседке после ее жалобы на ночной шум и ударила машину полицейского

Женщина оказала сопротивление во время задержания, но считает себя невиновной

Полицейские нашли подозреваемую в Джубге

В дежурную часть обратилась жительница улицы Мусоргского в поселке Калинино. У нее было сломано предплечье правой руки, а на туловище и голове было множество ссадин. Полицейские выяснили, что накануне ночью между ней и соседкой произошел конфликт.

Последняя праздновала день рождения и была пьяна. Она пела песни, кричала и мешала спать детям. На следующий день краснодарка встретила именинницу, после чего между ними начался конфликт. Отмечавшая день рождения женщина избила ее руками и ногами, нанеся удары в голову и живот. У пострадавшей зафиксировали тяжкий вред здоровью.

Сотрудники МВД задержали подозреваемую в поселке Джубга, когда она отдыхала на море. Во время задержания она оказала сопротивление сотруднику полиции, в том числе повредила его машину. 30-летняя краснодарка оказалась не судима ранее. В отделе полиции она отрицала факт побоев и не призналась в содеянном.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ее заключили под стражу, сообщили в пресс-службе городской полиции 2 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем