4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Абхазия местная Мексика. Никакого порядка, одни бездельники, которые занимают прекрасные природные места, не берегут их и не развивают. Ни одной хорошей новости про Абхазию нет. Там живет куча прекрасных людей, но подонков и дегенератов много раз больше.

21 июл 2021 в 07:52

Эти территории "кавказские" - это не страны. Это просто населенные анклавы.
Там нет цивилизации и законов.
Там как-то выживают местные, но ехать в эти поселение просто безумие.
Только на танке если.
Статья очередное подтверждение моего мнения.

Гость
19 июл 2021 в 07:09

Зачем Россия поссорились с Грузией? Ради чьих интересов? Сейчас, в Абхазии был бы уже порядок без криминала и понятий, все ездили бы отдыхать без опаски по всему Кавказу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:05

Что вы претесь в эту Абхазию!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 19:37

дикий народ гор! пожизненно надо дать стрелку!

Гость
16 июл 2021 в 20:28

В эту помойку ни ногой.
Пусть сами абхазы в своих отелях сидят, да друг дружку постреливают.
Незачем к ним ездить.

Елена
16 июл 2021 в 15:54

"Он рассказал своем о здоровье"
Может Он рассказал о своем здоровье? Блин, грамматеев понабрали 😁

Бес
16 июл 2021 в 20:30

"сломана мыщелка"? Что это? Мыщелок - мужск. рода! И какие это саморезы - с ума сошли. Титановые винты.

Гость
19 июл 2021 в 23:12

ублюдка который дал ублюдку возможность перезарядиться задержали?

ОТВЕТИТЬ
MOO II
19 июл 2021 в 10:27

Еще писали, что преступник уже попадался раньше на горячем, но остался на свободе.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:23

Россиянам там делать нечего.
Россияне цивилизованные люди и на море отдыхают там, где отдыхают такие же цивилизованные нации, а это такие страны, как Италия, Испания, Турция, Таиланд, Вьетнам, Китай, Индия, Мальдивы, Индонезия.
И вот когда жители Европы начнут отдыхать в Абхазии - тогда и россияне могут туда поехать

Александр
20 июл 2021 в 07:28

После этого точно к этим дикарям не поеду. Пусть там с голоду без туристов друг друга перемочят

ОТВЕТИТЬ
туроператор
19 июл 2021 в 18:19

Это все равно лучше, чем сидеть в душном Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:09

Ни ногой в эту Абхазию. Рядом прекрасная Грузия с отличной полицией и отношением к туристам. Чего еще ждать от сепаратистов?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июл 2021 в 20:13

Вход в Самшитку и сейчас свободный-хоть через кпп хоть с побережья или через парк. Постоянно нет электричества сейчас (раз пять на день отрубают) И это за 4400 в день с человека-самый дешманский номер, с плесневыми простынями и следами ржавчины. Вот такой сервис.

ОТВЕТИТЬ
Совсем не армян.
20 июл 2021 в 06:34

Самая большая ошибка, это их приезд в этот гадюшник , под названием Абхазия. Это не страна, это территория, которую захватила кучка сепаратистов. И для развития ничего не делающая, а ждущая только подачки из нашего бюджета. Доколе мы будем кормить этих бандитов?

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 июл 2021 в 16:58

А вы думаете в Крыму, Сочах, ЛНР ДНР иначе? А в Ростове? Кущевка!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:42

Никогда не был в Абхазии, и теперь вряд ли когда туда поеду после таких новостей.

Zloy kak @.
19 июл 2021 в 17:55

Как я понимаю Рафик (Дмитрий) ни у чём не виноватый! Ну пострелял немного, погорячился! Но он сказал, что больше так не будет! Мамой клянусь! А мы в очередной раз всё схаваем, и Добро пожаловать, дорогие Абхазы, в нашу гостеприимную и толерастную страну!

Гость
19 июл 2021 в 18:04

Апхазия
Далекая, волшебная срана
Апхазия
Там морэ, обезяны, чайхана
Апхазия
Как вечно я хочу там избит
Апхазия

Гость
19 июл 2021 в 20:07

Круто подняли спрос на российские курорты) никто ничего не понял даже.

гость
20 июл 2021 в 12:28

А причина кофликта? что девушки говорят? кто пострадавшую лечит?

Гость
21 июл 2021 в 08:36

Всероссийский бойкот этому региону, они нас за людей не считают

Здравый смысл
16 июл 2021 в 15:49

"туристы из России Филоян и Салимгариев"

А может из узбекистана и киргистана?

Ганс
16 июл 2021 в 15:54

туристы из России Александр Филоян и Тимур Салимгариев

или правильнее было бы написать ашотоян филоян и бахтишон свистипирдиев?