Происшествия «Дети видят меня страдающей». Краснодарка, которая убила дочь и покончила с собой, оставила записку

«Дети видят меня страдающей». Краснодарка, которая убила дочь и покончила с собой, оставила записку

Тело внучки в квартире нашла бабушка, которая не смогла дозвониться семье

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося

Накануне стало известно, что несколько дней назад в Краснодаре в квартире на улице Рахманинова нашли тело пятилетней девочки. Позже возле соседней многоэтажки обнаружили тело ее 34-летней матери, которая покончила с собой. Следователи уже возбудили уголовное дело и начали проверку.

По данным «КП Кубань», тело внучки нашла бабушка, которая забеспокоилась, что дочь не отвечала на звонки, и пришла проверить семью. Когда дверь никто не открыл, она вызвала полицию и спасателей. Они и обнаружили в квартире тело ребенка, которую минимум 10 раз ударили ножом в грудь и живот.

По словам соседей, 34-летняя женщина с дочерью только недавно переехала в дом. Выглядела она обычно, только в последнее время начала злоупотреблять алкоголем.

Следователи изъяли в квартире два ножа, также там нашли предсмертную записку женщины. По данным РЕН ТВ, погибшей сегодня должно было исполниться 34 года. В записке она обратилась к неизвестному человеку и созналась в убийстве дочери. Также краснодарка написала, что не хочет жить и вынуждена выживать. Причиной убийства стало нежелание отдавать ребенка в детский дом.

— Я люблю Алису очень, но не знаю, как дальше жить. Я устала. Больно. Всегда. <…> Дети видят меня страдающей, — процитировало записку издание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем