RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Стихийное бедствие в Сочи В Сочи спасатели эвакуировали детсад из-за подтопления, вода также зашла в больницу

В Сочи спасатели эвакуировали детсад из-за подтопления, вода также зашла в больницу

На курорте 5 июля продолжают бороться с последствиями стихии

В Сочи сегодня приехал губернатор

В Сочи 4 июля объявили экстренное предупреждение из-за сильных ливней и ветра. Уже к вечеру воскресенья ветер повалил в городе 34 дерева, одно из них насмерть придавило человека. Портал 93.RU утром 5 июля делал подборку фото и видео с последствиями непогоды на курорте.

Кроме того, 5 июля в Адлерском районе подтопило низменные участки дороги, в Хостинском районе затопило больницу. Воду из медучреждения откачали к 14:14. В ЕДДС Сочи поступило более 20 обращений по поваленным деревьям, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

В Адлерском районе спасатели Краснополянского подразделения работают в районе поселка Кепша. Например, утром там эвакуировали детский сад из-за подтопления. Сотрудники МЧС помогли троим детям, воспитателю и повару. Днем в поселке жители дома пожаловались, что в квартирах нет света, а самостоятельно добраться к родственникам чуть выше подтопленного района они не могут. Спасатели помогли 6 местным жителям доехать на спецмашине.

Вода затопила территорию детского сада

Спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России также сообщили о подтоплении улиц и домов в Адлерском и Хостинском районах — там из берегов вышли реки Кудепста и Кепша. В поселке Кудепста уровень воды начал спадать, поэтому эвакуировать людей не будут.

В поселке Лоо на улице Молодежной расчистили дорогу от упавшего дерева. Работы на территории Сочи продолжаются.

Дороги в низинах затопило
Вода зашла в несколько домов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем