RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-з.

755мм 22%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия СК проверит детский лагерь в Геленджике, где девочки избили сверстницу

СК проверит детский лагерь в Геленджике, где девочки избили сверстницу

Ранее видео уже заинтересовалась полиция

Об избиениях одна из девочек рассказала маме

Несколько дней назад в Сети появилось видео, на котором несколько девочек подросткового возраста в комнате бьют сверстницу. Предположительно, это произошло в лагере «Медвежонок», где отдыхают дети из Мурманска. Также в соцсетях сообщалось, что 5 школьниц объединились в «банду» и унижали других ребят.

— 5 девочек избивали дочь моей подруги, директор и вожатые из Минска забрали и почистили всю переписку, видео. Дети завтра выезжают домой в Мурманск. Вожатые плохо смотрят за детьми, может, кто-нибудь узнает своего ребенка? Вырвали клок волос, ударили об шкаф, не нашли рюкзак, — говорится в паблике «Мой Мурманск».

После публикации видео инцидентом заинтересовались в полиции. Там организовали проверку. Кроме того, глава Кабардинского округа Григорий Кялов планировал встретиться с директором лагеря и вожатыми. На территории лагеря находится инспектор по делам несовершеннолетних, сообщали РИА Новости.

Сегодня председатель СК России Александр Бастрыкин обратил внимание на видео с избиением. Теперь делом займется краевой следком, он инициирует передачу материалов из МВД в свое производство, сообщили в пресс-службе СК России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем