RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В центре Краснодара семья из четырех человек отравилась газом

В центре Краснодара семья из четырех человек отравилась газом

Возможной причиной стала неисправность газового оборудования

Семья могла отравиться из-за неправильной эксплуатации газового оборудования

В 00:57 19 апреля оперативному дежурному ЕДДС Краснодара сообщили, что в частном доме на улице Головатого четыре человека отравились газом. Пострадавших госпитализировали в состоянии легкой и средней степени тяжести.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU объяснили, что в больницу поступили четырехлетние мальчик и девочка с признаками острого отравления углекислым газом. Полицейские выяснили, что вечером родители заметили дома посторонний запах, после чего детям стало плохо. Мать и отец вызвали скорую помощь, и семью госпитализировали.

— После оказания медицинской помощи состояние всех членов семьи удовлетворительное, — рассказал журналисту 93.RU руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В полиции добавили, что, по предварительным данным, утечка газа произошла из-за неисправности газового оборудования. Однако точную причину случившегося установят специалисты.

Позже в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю уточнили, что супруги живут в частном доме с шестилетним сыном и четырехлетней дочерью. Ночью дети пожаловались на плохое самочувствие, а через некоторое время ухудшилось состояние родителей. Прибывшие медики решили доставить семью в больницу, сейчас им продолжают оказывать помощь. Угрозы их жизни нет. Одной из версий случившегося следователи назвали неправильную эксплуатацию газового оборудования, установленного в доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем