RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Родить быстрее, чем попасть на прием: молодая мама рассказала об ужасах женской консультации в Краснодаре

Гость
22 декабря 2023, 16:14
Так плохо наблюдали, что родила совершенно , со слов , здорового ребенка?!!!!
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Иногда достаточно просто не вмешиваться и наблюдать. Как говорится, если человек хочет жить, медицина бессильна. Возможно, это как раз тот самый случай.
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Если бы не наблюдали, нервы мамочки тоже были бы здоровы.
Гость
22 декабря 2023, 14:47
А где не так? Везде бардак. Я сейчас сижу на прием. Талон на 14:18, но еще люди с 10 утра не прошли. Частный врач берет 1400 за первичный прием. Россия жжет.
Гость
22 декабря 2023, 15:48
1400 это еще по божески. У нас самая дешевая 1950 первичный
Гость
22 декабря 2023, 16:52
Я согласна с автором статьи. В этой ЖК текучесть кадров постоянна. Врачей мало, а у тех что остались очереди бескрайние. На прием отводится мало времени( не успеваю врачу рассказать о своей проблеме). Записаться на прием на портале"Госуслуги" тяжело. Почему то запись недоступна. Расходные материалы для процедур приобретаем самостоятельно.нервы в очереди к врачу вытрепешь не мало, так как увольняются постоянно.
Гость
23 декабря 2023, 00:17
Вы можете прикрепиться к любой другой ЖК, например по месту работы. Вам не имеют права отказать. Если в этой ЖК такой бардак, женщинам нужно голосовать ногами и уходить оттуда - у них не будет финансирования и может тогда почешутся
Гость
22 декабря 2023, 10:40
Краснодар, это рай, населенный чертями.
Гость
22 декабря 2023, 13:18
Единственное, что хотелось бы посоветовать всем будущим мамам в этих условиях, не становиться мамами никогда.
Гость
22 декабря 2023, 15:46
жесть, а что происходит с девочками, которые на аборт идут и не могут пойти в частную, потому что запретили? так же мочалят неделями в очередях на талоны, да на узи, на разговоры с психологом, и нервы мотают
Гость
22 декабря 2023, 16:12
"Раньше я не понимала людей, которые пишут жалобы на государственные организации. Мне казалось, что они просто не хотят разбираться с проблемой, а выплескивают негатив. " Это бумеранг. Многие так рассуждают, пока на своей шкуре не прочувствуют.
Гость
22 декабря 2023, 16:54
Пишут будто про другое лечебное учреждение,вторую беременность наблюдаюсь здесь,все знают,что в городе Краснодаре это одна из лучших консультаций!Выглядит все прилично,всегда чисто,всегда помогут и подскажут,работают замечательные врачи ,что касается коридоров,какую площадь дали ,там и работают,это выбирают не врачи,работающие там!Когда выбираешь врача,то доверяешь ,каждый пусть занимается своим делом и отвечает за свою компетентность,здесь работают профессионалы,спасибо каждому из них!Увольняются везде и по разным причинам,это комментировать излишне!К сожалению,государство не выделяет на каждого пациента пелёнки и по времени есть регламент на каждого пациента,много административной работы,но это вина ни как не врачей,они работают в системе и любой здравомыслящий человек смотрит на это через призму адекватности! Могу позавидовать автору только в одном,что обладает такой фантазией и есть столько свободного времени!Каждой маме и ее ребенку крепкого здоровья!И большая благодарность каждому из врачей ,работающих в лучшей консультации 25!
Гость
22 декабря 2023, 17:18
Ходила, хожу и буду ходить в данную ЖК. С 16 лет хожу на прием к гинекологу, каждые пол года спокойно по записи попадала к одному и тому же гинекологу на плановый осмотр. С записью за 8 лет проблем никаких и никогда не возникало и по сей день. За столько лет не одной конфликтной ситуации. Персонал, как обычные люди. Сейчас состою на учете по беременности, все отлично, плановые осмотры, консультации и тд. Когда прихожу, всегда есть где присесть и можно спокойно подождать. Отличные плакаты на стенах с полезной информацией, которые я переодически читаю когда ожидаю приёма. Да коридор узкий, но как это влияет на прием врача и ваше здоровье? В кабинетах всегда чисто и стерильно, что для меня очень важно. Скажу вам одно, если человека что-то не устраивает, то ему ничем не угодить и он будет придираться к мелочам, это как раз про автора. И как бы не пытались обидеть гос медицину, в частных уж тоже не все прекрасно, там нагрубят и вы за это еще и заплатите деньги!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:17
Моя беременная жена, посещает эту женскую консультацию. Когда я сопровождаю ее, у нас есть возможность воспользоваться гардеробом для смены одежды, и персонал здесь дружелюбный и внимательный. В помещении всегда есть удобные скамейки для ожидания. Моя жена всегда уходит отсюда довольной. Она никогда не высказывала жалоб или недовольства. Поэтому я не согласен с утверждениями автора.
Гость
22 декабря 2023, 17:19
Защитников согнали! Держись, автор! 😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 23:57
Понаехало вас тьма. И теперь жалуетесь бесконечно. И все рассказызываете, как там, где жили, было хорошо. Только непонятно чего там то не остались.
Гость
23 декабря 2023, 02:42
Так во всех городах и не только с беременными. Большая текучесть врачей, очереди, неквалифицированные консультации и Тд.. Какое то уродство. Нежелание помочь пациенту.
Гость
23 декабря 2023, 22:39
Очень хороший медицинский коллектив работает в консультации . А медики не могут отвечать за запись через госуслуги, расходный материал в госучреждения не выдают. Сколь можно обвинять и упрекать за их труд. Иди сами учитесь, учите своих детей и работайте в бюджете. Когда научимся уважать и ценить людей в белых халатах.