RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Групповой заболеваемости не зафиксировано. Мэрия Сочи утверждает, что санитарно-эпидемиологический фон на побережье в норме

Гость
22 августа 2023, 21:02
Тысячами болеют все и все покрывается. По улицам рвотные массы по всем дорожкам и даже не смывают их с тротуаров, это не массовое заболевание? А что тогда это? Второе, это магистральные водопроводные линии все с советского союза, они прордавели давно и их срок эксплуатации 28-30 лет, посчитайте сами сколько их не меняли, так вот, в них просачивается земля и с нею вместе клостридии, это очень серьёзные бактерии для организма человека, почти не ищлечимые, навсегда поселяются и живут в кишечнике, и никому нет дела. Не нужно просто там бывать, раз такое отношение у главных.
Гость
23 августа 2023, 01:24
Чушь какая ...
Гость
23 августа 2023, 16:37
Правильно!!
Гость
24 августа 2023, 10:35
Гость
24 августа 2023, 10:35
Правильно!!
Про дорожки вранье. Ну и фантазия
Гость
22 августа 2023, 21:34
Ужас что происходит.
Гость
22 августа 2023, 21:33
Конечно жаль людей попавших в эту ситуацию.
Гость
22 августа 2023, 21:38
Вряд ли что изменится. Менять ситуацию к лучшему некому.
Гость
22 августа 2023, 21:41
Чиновники на любом посту,изучив жалобу , стремяться жалобщика обвинить в обмане. Да так отстаивают свою правоту, что тот уже и вроде согласен - неправ. Поэтому носите с собой видеокамеру.
Гость
22 августа 2023, 22:05
2 года назад провёл незабываемый отпуск в Адлере,! Не сразу почувствовал вонь от воды, ветер сдавал. Но хватило нескольких минут. Младшему больше всего досталось! А вы спросите у местных где они купаются!
Гость
22 августа 2023, 22:24
Я местный. Очень прям посмеялся насчёт дорожек, массово приправленных рвотными массами 😂
Гость
23 августа 2023, 12:20
Да нормально всё сами свинячьте поменьше и всё норм будет
Гость
23 августа 2023, 12:44
Инфекционные в Сочи все забиты. Дочку в частной клинике еле в чувство привела с помощью капельницы. Высокая температура, которая не сбивается и острая диарея.
Гость
23 августа 2023, 16:37
Да вы хоть что утверждайте, господа из администрации, если море и пляжи засраны (простите мой плохой французский) десятилетиями, если не больше , то кланяйтесь Господу, шо у вас эпидемии дизентерии не случилось.
Гость
24 августа 2023, 02:35
Отдыхали в этом году , купались пляж " Чкаловский " вонь стоит рвотные массы присутствуют на улице, переболели всей семьёй, провалялись три дня в номере. Отдых испорчен. Больше не поедем туда.
Гость
24 августа 2023, 08:32
В лоо на пляжах в речки сливают канализацию и они текут в море. Например, пляж Горный воздух. Вонь стоит страшная. Лежу после отпуска в инфекционке теперь. В норме ага. Многие из знакомых переболели кишечкой на море в августе.
Гость
24 августа 2023, 12:02
Это точно. Везде по улицам рвотные кучки и запах, в аптеках очереди, у всех одинаковый спрос. Цены на лекарственные препараты в разы выше, чем в других городах
Гость
24 августа 2023, 13:29
Мы решили после Абхазии побыть 5 дней в Адлере, посмотреть олимпийские объекты. Море реальная помойка, мусор сплошной полосой, страшно зайти в воду. Везде по улице наблевано. Это уже о чем-то говорит! Больше сюда не поедем!
Гость
24 августа 2023, 21:54
Не надо отдыхать в Сочи. Я живу здесь с 2016 года. Летом ротавирус бушует, особенно в июле и августе. Местные не купаются в море.
Гость
25 августа 2023, 13:46
Роспотребнадзор на самом высоком уровне! Пробы они делают....