В Динском районе хотят уволить врача после публикации видео о состоянии больницы
Гость
24 марта 2023, 07:54
с 60 х годов ремонта не было? лучшее решение вщзять и уволить по статьеплесень вообще прелесть
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 марта 2023, 13:45
Ну не ремонт же делать!!! А если еще какие то сотрудники начнут возникать, так и их уволить, до последнего, а там и больницу можно закрыть. Экономия. Сейчас деньги на сво нужны, а не на какие то там больницы!!
Гость
25 марта 2023, 07:40
А в каком состоянии школы краснодарского края. Это отдельная тема. Зачем кого-то лечить и учить. Сразу в сво
Гость
25 марта 2023, 10:10
Побольше бы таких неравнодушных людей и врачей за то что они борются с несправедливостью и быстрей бы местное руководство решала все необходимые задачи! Я выросла в этой станице и тоже ее очень люблю я поддерживаю этого врача и желаю ей силы и мужества не бросать начатое дело. Пусть все нерешаемые местным руководством вопросы начнут решаться быстрее.
Гость
27 марта 2023, 13:18
Да врачам надо премию давать, за то что работают в таких условиях. 21 век , администрация отъела задницы ходить без отдышки не могут, пусть ремонтируют ! Все не наедятся этими деньгами , стыд и позор
Гость
28 марта 2023, 00:27
К сожалению гиблое место. Где видано, что в гинекологическом отделении дырявый пол, в туалет страшно заходить, почти все анализы платные...и это только начало данного гнилья и бесчеловечного отношения. Жаль врача, очень хорошая женщина.
Гость
4 мая 2023, 08:42
Что автор статьи, что Минздрав, что им подобные бюрократы, все делают вид, что это нормально увольнять человека фактически за ролик, ища при этом предлоги. Будь мужиком, не ври и напиши, что причина увольнения "показал, как наша помойка выглядит изнутри", но нет, яички мелковаты.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
762мм 100%В Динском районе хотят уволить врача после публикации видео о состоянии больницы