RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мальчику из Краснодара с редчайшей болезнью сделали в долг операцию в США — он слышал, как бьется его сердце и циркулирует кровь

Гость
12 января 2023, 21:36
Модератор, объясни пожалуйста причину, по которой ты отклонил мой комментарий! Или причина одна -- ты не пропускаешь комменты в поддержку всего российского? Только Запад поддерживаешь?
Гость
13 января 2023, 04:13
Патриотизм должен быть разумным!
Гость
12 января 2023, 13:26
Что болтать. Нужно скидываться
13 января 2023, 18:49
Немного на сбер. Скорейшего выздоровления!
Гость
12 января 2023, 11:07
Окочурится... Ну мама и выразилась!
Гость
12 января 2023, 15:01
А как надо выражаться, когда врачи в твоей стране не дают гарантии, что ребенок выживет во время и после операции?
Гость
13 января 2023, 10:47
Гость
13 января 2023, 10:47
А как надо выражаться, когда врачи в твоей стране не дают гарантии, что ребенок выживет во время и после операции?
Эти врачи - это ваши друзья и родственники. Вы так же себя ведете и не надо на других всё валить.
Гость
15 января 2023, 04:35
И куда переводить деньги? Где ссылка или реквизиты в статье?
Гость
16 января 2023, 05:48
Внизу статьи справка со ссылками на соцсети и реквизиты, в вначале выделена отсылка на предыдущую статью, в ней тоже есть все это)
Гость
12 января 2023, 11:07
Позор. Настоящий русский отказался б от амерских подачек и умер с гордостью.
Гость
12 января 2023, 14:27
Судя по тексту статьи американские врачи от российских коллег отличаются только тем, что первые "дали гарантии", а вторые сказали что может быть всякое ибо они не боги.
Гость
12 января 2023, 15:02
Судя по тексту статьи, здесь положили болт, а там прооперировали и дали возможность нормально жить.
Гость
13 января 2023, 04:12
Вторые сказали что не умеют делать и оборудования не имеют и даже помещения нет для этого и риск весь лежит на маме в случае согласия в таких условиях. А первые все это делали уже и умеют, и для этого специально создали все условия, оборудование предоставили,и взяли полную ответственность на себя. Выбор очевиден.
Гость
12 января 2023, 22:40
совсем эти американцы бездуховные! в долг сделаи операцию. А вот Российское государство не может помочь своему маленькому гражданину. Потому что мы высокодуховные и у нас скрепы!!!
Гость
13 января 2023, 04:15
Наоборот, видя как мучается ребенок, что у него пошёл огромный откат, они доверялись маме и помогли ему. В России же мариновали 3 года, чтобы потом отказать и предложить эксперимент без гарантий. да платно, но в сравнении с тем что было это более человечно.
Гость
13 января 2023, 08:55
Гость
13 января 2023, 08:55
Наоборот, видя как мучается ребенок, что у него пошёл огромный откат, они доверялись маме и помогли ему. В России же мариновали 3 года, чтобы потом отказать и предложить эксперимент без гарантий. да платно, но в сравнении с тем что было это более человечно.
это был сарказм!