RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Бесплатное омоложение: где и как сделать одну из самых эффективных процедур

Бесплатное омоложение: где и как сделать одну из самых эффективных процедур

Отличный вариант уже есть в Краснодаре

Усилить эффект от любых процедур можно с помощью HELEO4

Процедуры в кабинете косметолога стоят недешево, а потому у многих возникает вопрос: как сделать так, чтобы вложения в красоту полностью окупились?

Конечно, сложно представить себе косметологию без программ для коррекции губ, увлажнения кожи гиалуроновой кислотой, фотоомоложения и пилингов. Но есть то, что усиливает эффект от любых процедур, — клеточное очищение HELEO4.

Наверняка многие слышали, что кожа подвержена клеточным «загрязнениям». Со временем клетки накапливают их, стареют, перестают нормально функционировать и, более того, при делении передают другим свои «ошибки». Создается порочный круг, который и приводит к тому, что однажды утром в зеркале можно увидеть новые морщинки. Кожа становится тусклой, лицо приобретает усталый вид. Стимулировать старые клетки стандартными методами омоложения — всё равно что пытаться заставить работать человека, который не спал двое суток.

Чтобы кожа оставалась молодой, здоровой, хорошо реагировала на косметологические программы, нужно хотя бы раз в год проходить smart-процедуру клеточного детокса HELEO4. Ее действие можно было бы назвать магией, если бы ему не было достоверного научного объяснения.

Уже после первой процедуры кожа подтягивается и сияет изнутри

Весь секрет в том, что особый гель с хлорином Е6 «окружает» старые клетки, а также клетки бактерий и вирусов. Затем свет специально разработанной для процедуры лампы находит отмеченные зоны. Это вызывает естественную гибель дефектных клеток. «Условно патологичных» клеток становится меньше. Кожа реагирует решительным запуском процессов обновления. И теперь, после очищения, делятся уже только здоровые клетки. Так происходит истинное омоложение.

Интересно, что эффект можно заметить уже после первой процедуры. Кожа подтягивается, количество воспалительных элементов уменьшается, разглаживаются морщинки. Но главное — она сияет изнутри. Такого эффекта невозможно добиться никакими другими известными ныне способами.

Кожа начинает чутко реагировать и на другие омолаживающие процедуры. Можно будет увидеть потрясающий эффект даже от обычных пилингов. Это с лихвой окупит все вложения в красоту.

HELEO4 можно сделать в Краснодаре со скидкой 35%

Где и как попробовать процедуру?

В Краснодаре HELEO4 есть в нескольких клиниках. Хорошая новость в том, что они объединились и совместно с брендом сделали подарок. Каждый может пройти клеточное очищение HELEO4 на 35% дешевле или получить первый сеанс в подарок при покупке курса из 6 процедур. Подробности можно почитать тут.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем