перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Выживайте, как можете». В Краснодаре пропали жизненно важные лекарства для диабетиков, эпилептиков и больных раком

Гость
28 марта 2022, 18:20
Мурашко отчитывается, что запасов лекарства хватает, дефицита нет!!! Враньё сплошное! Третью неделю не могу в Краснодаре, уже и по краю, найти «Эутирокс», ни в какой дозировке! Аптека.су показывает наличие, по факту - нет уже несколько дней. Смысл этой справочной службы?! В аптеках разводят руками, говорят нет у поставщиков и не известно, когда будет. Беда, одним словом. Не знаю, как будут люди жить без необходимых лекарств, видимо, никак…
Гость
30 марта 2022, 10:22
Наивные...КОМУ вы нужны в этой стране?
Гость
29 марта 2022, 00:25
Плохо работает правительство.
Гость
29 марта 2022, 04:03
Чем меньше пенсионеров, инвалидов, льготников тем богаче государство.
Гость
29 марта 2022, 08:26
Эта ситуация возникла во всех городах, причем, на фоне постоянно звучащих заверений о достаточности мед.препаратов. Врут, как дышат.
Гость
30 марта 2022, 13:41
А вот скажите не сами ли мы делаем дефицит всего?У меня вот тоже гипертериоз,пью Л тироксин 125 мг.лет 10.Покупаю одну пачку ,там 100 таб.хватает на 3 с лишнем месяца.Так что в аптеках делали покупатели?Скупали по 10 -15 упаковок.А срок препарата,который был на складах на тот момент до августа 2023 года.ну зачем столько брать,что б выбросить по истечению срока. А лекарство я себе купила,мониторила сайты аптек,и о чудо вчера купила Правда не 125 мг,а 50.Купила 3 упоковки,как раз получается 100 т.по 125 мг
Гость
30 марта 2022, 17:54
У меня лежит упаковка престариум 150мг может кому надо отдам просто такживу п приазовский прим ахтарский район
Гость
29 марта 2022, 05:26
Нужно разкулачивать собственников, забирать все в пользу государства, национализировать, когда все будет государственное, тогда все будет, а щас наживаютя кто на сахаре кто на хлебе, кто на лекарстве. Враги народа одним словом.
1 апреля 2022, 19:51
лекарств нет даже за деньги?кого раскулачивать собрался?...тут уместны слова Лаврова..