RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-з.

756мм 26%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Здоровье На Кубани появились очереди в пункты вакцинации

На Кубани появились очереди в пункты вакцинации

В Краснодарском крае действует 332 пункта, где можно сделать прививку от ковида

Вакцинация займет пару минут

О том, что на территории Краснодарского края появились очереди из желающих вакцинироваться, рассказали ТАСС в пресс-службе краевого Минздрава. Всего на Кубани действует 332 пункта вакцинации.

По словам корреспондента ТАСС, в Краснодаре в очередях за прививкой скопились около 30–40 человек, время ожидания составляет порядка 50 минут. В Сочи очередей в четверг не наблюдается. По данным администрации Сочи, на курорте сейчас работает 28 пунктов вакцинации. Кроме того, очереди в прививочных пунктах фиксируют в крупных городах Краснодарского края.

— Прививка от коронавируса — единственный способ обезопасить себя и своих близких от тяжелого течения болезни. <...> Держим ситуацию на контроле, — заметили в пресс-службе Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Ранее мы писали о том, что на Кубани зафиксирован новый рекорд заболеваемости коронавирусной инфекцией, — за прошедшие сутки было зафиксировано 286 новых случаев. Среди заболевших — 187 женщин и 99 мужчин, в том числе 36 детей. Самому младшему пациенту 2 месяца, а старшему — 95 лет.

Портал 93.RU рассказывал, что российские врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу. Также мы подробно разбирали, что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем