RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В больницу без прививок не пускали». В Краснодаре умерла вакцинированная семья

Гость
2 августа 2021, 23:47
Погибло четыре человека! Сразу! Кто за это ответит? Как можно человека на гемодиализе заставлять делать прививку. А теперь- сами привились,сами и виноваты!
Гость
3 августа 2021, 09:29
У нас в стране никогда не признают, что осложнения, заболевание ковидом или смерть произошли из-за прививки. Находятся куча причин - вакцинированные были хронически больны, а ещё чаще - уже были инфицированы ковидом, типа прививка тут ни при чем. Только вопрос: если так, то почему тогда человека тщательно не обследуют перед прививкой хотя бы на коронавирус? А только измеряют температуру и давление. Особо кощунственно звучит, что пострадавшие скрыли симптомы. Типа сами виноваты?
Гость
2 августа 2021, 23:19
Очень плохо, ,что всех под "одну гребёнку гребут", сейчас здоровых людей то нет, как можно всем подряд колоть эти прививки? У нас вообще в супермаркете делают, только температуру мерят, что потом с человеком будет только Богу одному известно.,😢
Гость
3 августа 2021, 00:05
А кто может гарантировать качество, каждой партии вакцины, при нашей российской коррупции!!! Кто - выгодополучатель??? Следственный комитет и прокуратура должны провести, расследование! Должен быть Указ Президента, об ответственности, этих структур, по данному делу!!!
Гость
3 августа 2021, 09:21
список ограничений для вакцинации непроверенной вакциной должен быть существенно расширен. Никто не знает о последствиях Все, у кого есть какие-либо хронические заболевания находятся в зоне риска, и заставлять врачей брать на себя ответственность и выдавать заключения об отсутствии противопоказаний /ведь врачам негласно запретили выдавать мед.отводы/-это верх цинизма и безнравственности. В этом деле, скорее всего, крайним останется врач, давший разрешение на вакцинацию.
Гость
3 августа 2021, 09:47
Какая же это добровольная вакцинация? Подпиши кучу бумаг, что согласен!!!!!!!!! ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ!!!!!!!!!! Им не оставили право выбора.
Гость
3 августа 2021, 09:58
Решающим для этой семьи стало условие отказа в плановой госпитализации без прививки. Тест мазок ПЦР на ковид чем не устраивал? Фактически, тяжело больных людей вынудили и вакцинироваться, и подписать согласие. Кто теперь сам признается, что стал виной гибели целой семьи и осиротил ребенка? Совесть этих людей не мучает? Видимо, не знают, что это такое, если занялись крючкотворством и самооправданием. Раньше всегда подчеркивалось, что вакцинация может быть только при абсолютно здоровом состоянии, а также в период стойкой ремиссии, если в анамнезе хронические заболевания. Медики этого не знают?
Гость
4 августа 2021, 18:22
Это и есть дискриминация. Не привился - подыхай без мед.помощи. Позор!
Гость
5 августа 2021, 22:30
Власть убила людей вакцинацией. Что тут еще говорить. Всё предельно ясно.
Гость
6 августа 2021, 22:41
Ответ понравился : "от эпивак ничего не будет". Ничего и не было, просто умерли, да. Ни с того ни с сего.
Гость
8 августа 2021, 21:00
Значит надо тест делать перед вакцинацией обязательно???