25 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Ане
24 июн 2021 в 17:32

Ни одна вакцина официально не зарегистрирована. Вакцинированных этим во многие страны не впускают

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июл 2021 в 20:17

Пусть себе сами колят Спутник с его побочкой , где остальные вакцины???? Похоже просто на заговор ,чтобы всем вколоть этот спутник

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 июл 2021 в 13:16

Хорошо бы сделать сайт где показано наличие вакцины в пунктах вакцинации онлайн, я уже несколько раз пытаюсь сделать прививку, но упускаю эту возможность из за того, что вакцина закончилась, а дозвониться в поликлинику очень трудно, телефон подолгу занят.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 июн 2021 в 15:06

Спасибо за статью. Все понятно.

Рита
29 июн 2021 в 15:08

В Краснодаре только "Спутник". Телефоны не берут.

Ирина
8 июл 2021 в 11:08

Где в Краснодарском крае есть вакцина КовиВак?

Юлия
10 июл 2021 в 23:04

На протяжении четырёх месяцев разыскивают способ привиться ковиваком. Он как призрак. Был когла-то у кого- то. Но официально нигде нет.
Кто идёт посоветовать ?

Маргарита
12 июл 2021 в 11:59

Пишите что в наличие все вакцины в Краснодаре, полная дезинформация, как всё вокруг

Сергей
14 июл 2021 в 11:21

Вот и выясняется почему в краснодаре так распростроняется короновирус главная причина очереди за вакциной

Гость
14 июл 2021 в 13:21

Все сплошной .... !!! Говоря по русски обман !!!! Ни где нельзя привиться !!! Только Спутник !!! Остальных вакцин для простых смертных нет !!! КовиВак только для дворян и чинуш !!! Нищебродам только Спутник

Валерия
14 июл 2021 в 20:32

В Краснодаре нет "КовиВака" от слова СОВСЕМ!!! Люди не доверяют новым разработкам, а старые (проверенные временем) разработки вакцин "с убитым вирусом" у нас не найти. Я про "КовиВак". Вакцина новая, но технология старая.

Kate
20 июл 2021 в 01:18

Привилась в СБС, на сертификате написано, что ковиваком. Но не особо в это верю. Промежуток между вакцинациями у ковивака в 14 дней, а написали дату вакцинации вторым компонентом через три недели, как у Спутника.Не понятно что думать на этот счет.

Гость
19 авг 2021 в 12:36

Это какой-то ужас, я с апреля звонила по телефонам поликлиник, больниц, на горячую линию, на КовиВак и ЭпиВаккорону не возможно записаться, кругом один спутник, а эти вакцины потихоньку уходят: администрации и даже их охране, их семьям, главврачам и т д.А что делать людям с хронической аллергией, астмой и т д? Простым людям ничего недоступно, лучше б я купила эти 2 укола.