перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Какие прививки есть на Кубани и какая между ними разница? Что нужно знать перед вакцинацией

23 июня 2021, 09:00
Гость
24 июня 2021, 17:32
Ни одна вакцина официально не зарегистрирована. Вакцинированных этим во многие страны не впускают
Гость
2 июля 2021, 20:17
Пусть себе сами колят Спутник с его побочкой , где остальные вакцины???? Похоже просто на заговор ,чтобы всем вколоть этот спутник
Гость
5 июля 2021, 13:16
Хорошо бы сделать сайт где показано наличие вакцины в пунктах вакцинации онлайн, я уже несколько раз пытаюсь сделать прививку, но упускаю эту возможность из за того, что вакцина закончилась, а дозвониться в поликлинику очень трудно, телефон подолгу занят.
Гость
29 июня 2021, 15:06
Спасибо за статью. Все понятно.
Гость
29 июня 2021, 15:08
В Краснодаре только "Спутник". Телефоны не берут.
Гость
8 июля 2021, 11:08
Где в Краснодарском крае есть вакцина КовиВак?
Гость
10 июля 2021, 23:04
На протяжении четырёх месяцев разыскивают способ привиться ковиваком. Он как призрак. Был когла-то у кого- то. Но официально нигде нет. Кто идёт посоветовать ?
Гость
12 июля 2021, 11:59
Пишите что в наличие все вакцины в Краснодаре, полная дезинформация, как всё вокруг
Гость
14 июля 2021, 11:21
Вот и выясняется почему в краснодаре так распростроняется короновирус главная причина очереди за вакциной
Гость
14 июля 2021, 13:21
Все сплошной .... !!! Говоря по русски обман !!!! Ни где нельзя привиться !!! Только Спутник !!! Остальных вакцин для простых смертных нет !!! КовиВак только для дворян и чинуш !!! Нищебродам только Спутник
Гость
14 июля 2021, 20:32
В Краснодаре нет "КовиВака" от слова СОВСЕМ!!! Люди не доверяют новым разработкам, а старые (проверенные временем) разработки вакцин "с убитым вирусом" у нас не найти. Я про "КовиВак". Вакцина новая, но технология старая.
Гость
20 июля 2021, 01:18
Привилась в СБС, на сертификате написано, что ковиваком. Но не особо в это верю. Промежуток между вакцинациями у ковивака в 14 дней, а написали дату вакцинации вторым компонентом через три недели, как у Спутника.Не понятно что думать на этот счет.
Гость
19 августа 2021, 12:36
Это какой-то ужас, я с апреля звонила по телефонам поликлиник, больниц, на горячую линию, на КовиВак и ЭпиВаккорону не возможно записаться, кругом один спутник, а эти вакцины потихоньку уходят: администрации и даже их охране, их семьям, главврачам и т д.А что делать людям с хронической аллергией, астмой и т д? Простым людям ничего недоступно, лучше б я купила эти 2 укола.