RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

вос.

755мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Здоровье Из-за закрытого роддома анапчанкам придется две недели ездить в Новороссийск

Из-за закрытого роддома анапчанкам придется две недели ездить в Новороссийск

В Анапе с 3 мая закроют акушерское отделение городской больницы

Экстренную медпомощь, когда роды уже начались, анапчанки будут получать в родном городе | Источник: пресс-служба администрации АнапыЭкстренную медпомощь, когда роды уже начались, анапчанки будут получать в родном городе | Источник: пресс-служба администрации Анапы
Экстренную медпомощь, когда роды уже начались, анапчанки будут получать в родном городе
Источник:
пресс-служба администрации Анапы

В акушерском отделении с 3 по 17 мая пройдет плановая дезинфекция и текущий ремонт. Такую процедуру проводят дважды в год. В эти две недели беременных женщин будут принимать в перинатальном центре Новороссийска.

По словам заведующей акушерским отделением горбольницы Анапы Олеси Низовцевой, с 3 мая на первом этаже роддома продолжит работать отделение для оказания экстренной помощи. Прием родов обеспечат дежурные акушеры-гинекологи, анестезиологи, реаниматологи и акушерки. В Новороссийск жительниц Анапы будут отвозить на машинах скорой помощи. Все службы предупредили о временных изменениях.

Гинекологическое отделение будет работать в штатном режиме. Уточнить информацию можно в приемном отделении городской больницы по телефону (861) 33-544-22.

В пресс-службе регионального минздрава журналисту 93.RU уточнили, что в Новороссийск женщин будут везти согласно карте маршрутизации. В отделении Анапы в это время сделают косметический ремонт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем