RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Компания «ДельтаЛизинг» переименована в «Сименс Финанс»

Компания «ДельтаЛизинг» переименована в «Сименс Финанс»

ООО «Сименс Финанс» предлагает лизинг и связанные с ним виды финансирования активов для инвестирования в различное оборудование и технику. За 11 лет, прошедшие с момента своего создания в качестве ЗАО «ДельтаЛизинг», компания реализовала более 6600 лизинг

С 1 октября компания продолжает стратегию по расширению деятельности на российском коммерческом финансовом и лизинговом рынках под брендом «Сименс».

«Переименование является логическим продолжением процесса интеграции, который начался с приобретением ЗАО «ДельтаЛизинг» концерном «Сименс АГ» у Инвестиционного фонда США-Россия в феврале 2011 года, сообщили 93.ru в компании. – Теперь ООО «Сименс Финанс» в России является частью глобального подразделения «Сименс» по предоставлению финансовых услуг. Компания продолжит предоставлять свои решения предприятиям малого и среднего бизнеса в таких областях, как транспорт, техника и оборудование для предприятий различных секторов экономики».

«Сименс» предоставил нам финансовую стабильность, уважаемое имя и лидирующий на международном рынке бренд, которые мы объединили с высококвалифицированной командой финансистов, знанием местного рынка, с высокими стандартами сервиса и технологическими ноу-хау, – говорит генеральный директор ООО «Сименс Финанс» Олег Ракитский. - Соединение этих факторов позволяет нам стать еще более надежным партнером для существующих клиентов, а также войти в новые сферы бизнеса, такие как энергетика, здравоохранение и индустрия».

ООО «Сименс Финанс» предлагает лизинг и связанные с ним виды финансирования активов для инвестирования в различное оборудование и технику. За 11 лет, прошедшие с момента своего создания в качестве ЗАО «ДельтаЛизинг», компания реализовала более 6600 лизинговых проектов на всей территории России. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 17 офисов в крупнейших российских городах от Санкт-Петербурга до Владивостока. Более подробная информация доступна на сайте.

Источник: пресс-служба.

Фото: Фото сайта Focus.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем