RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-в.

759мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Краснодарские власти встретились с инвесторами из Швейцарии и России

Краснодарские власти встретились с инвесторами из Швейцарии и России

Инвесторов, реализующих в Краснодаре крупный строительный проект, приняли в городской администрации.

Экономическую ситуацию в городе обсудили основной партнер и совладелец частного банка Bordier & Cie Грегуар Бордье из Швейцарии, президент группы компаний «Тройка Диалог», президента инвесткомпании «Ренессанс Капитал» Игорь Сагирян и гендиректора «РенКапСтрой» Андрея Сигидина.

«В городе сегодня созданы все условия для инвесторов. Подготовлены площадки под застройку, оказывается любая консультативная помощь. Благодаря мягкому климату, строительство продолжается практически круглый год. В кубанской столице уже насчитывается около 200 компаний с иностранным капиталом», – рассказал гостям первый замглавы города Александр Домбровский.
Он перечислил уже действующие в Краснодаре компании с иностранным капиталом – «КЛААС», «Филип Моррис», банки «Сосьете Женераль Восток» и «Райффайзенбанк».

В свою очередь Грегуар Бордье поблагодарил власти города за поддержку в реализации проекта строительства жилого комплекса «Возрождение» в Восточно-Кругликовском микрорайоне.

«Я не ошибся, решившись инвестировать именно в Краснодар», – подчеркнул совладелец банка Bordier & Cie.

Другие проекты Бордье, расположенные в том числе и в США, до сих пор буксуют. А в крайцентре строительная отрасль почти оправилась от кризиса. Иностранец высказал основания задуматься о следующем инвестпроекте в Краснодаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем