RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-з.

767мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
Город «Прежде всего, мы люди». Жительница Иркутска переехала в Краснодар и поделилась мнением о местных и «понаехавших»

«Прежде всего, мы люди». Жительница Иркутска переехала в Краснодар и поделилась мнением о местных и «понаехавших»

Она живет в краевой столице уже почти десятилетие

На фото — парк «Краснодар» | Источник: Валерия Дульская / 93.RUНа фото — парк «Краснодар» | Источник: Валерия Дульская / 93.RU

На фото — парк «Краснодар»

Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

Около 9 лет назад жительница Иркутска переехала в Краснодар. Она решила поделиться мнением о «понаехавших» и записала ролик. Видео опубликовали в местных пабликах. По словам женщины, она очень часто слышит от местных фразу «не нравится — вали», когда иногородние высказывают мнение о краевой столице.

Подробно о своем мнении женщина рассказала в видео

Источник:

Краснодар | Телетайп

«Могу часами говорить о плюсах города, который я люблю. Город, который является моим домом, домом понаеха. Ребят, вы серьезно? Какие понаехи? Какие местные? Прежде всего мы люди! Жители этого чудесного города, этого чудесного края. И только потом сибиряки, кубанцы, азербайджанцы», — рассказала она.

Также женщина отметила, что любить город — не означает молчать. Она подчеркивает, что имеет право высказываться о проблемах Краснодара, как и местные жители.

«И неважно, родилась я здесь или нет. Я вижу недостатки в медицине, вижу, что что-то не так, и я имею полное право наряду с тем, кто здесь родился, навести порядок в своем доме», — заключила автор видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем