перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жительница Иркутска поделилась мнением о жителях Краснодара в ролике

5 октября 2026, 22:48
Гость
Гость
9 часов
Так, всё хорошо.? Мы то местные и не нервничаем..это вы понаехав, многие жалуетесь. На пробки, на очереди в больницах, медицина не та, то не это. Работу вам подавай к дому. А мы знаем город, и как и где объезжать, всё классно и парк Галицкого и футбол у нас есть не питерский с подачами Газпрома. Я каждый день еду в пробке. Через любимый Северный мост, который выдерживает такие потоки. Радуюсь, что всё у нас есть. И вы понаехи радуйтесь и на дороги уступайте, включайте аварийку. Услашали 82 регион в последнее время, к 61,26, 05 мы привыкли. Да и сами, приходится также нарушать, но с душой, аккуратно, включу аварийку поблагодари. Город к сожалению не резиновый, Езжайте в Краснодарский край, много ещё городов на Кубани. А здесь пока свой устав уберите в сторонку.
Гость
23 часа
Простой честный здравый смысл, даже странно, что такое еще публикуют Поддерживаю тётеньку
Гость
4 октября, 20:05
Я живу в районе, где коренных почти нет. Разность регионального менталитета среди переезжих огромная. Если для приезжих это дом, почему все их претензии начинаются со слов: "У вас тут барак, а вот у нас не так". И ко всему отношение стороннее. Себя перевезли, а умом ещё не доехали.Женщина из видео даже мысли свои выразить внятно не может. Мы её как-то сложно поняли
Гость
13 часов
"Мы её как-то сложно поняли" - вот всем пример ясного выражения мысли!
Гость
4 октября, 17:48
Согласна с этой прекрасной и оптимистичной женщиной на видео,я живу 15 лет в Краснодаре,замечаю негатив от многих местных жителей,особенно в комментах...типа вот раньше когда не было понаехов Краснодар был красивым,чистым городом....и т.д и т.п Вы серьезно!? Ненависть просто прет...мы такие же люди с России,как и вы ... Причем здесь вам не нравится,что мы здесь приехали! Мы так же живем здесь,работаем,вкладываем деньги,платим налоги,мы здесь не беженцами прибыли к вам в Краснодар!
Гость
4 октября, 19:38
В Краснодаре почти нет коренного населения, 90% составляют приезжие.
Гость
4 октября, 20:07
Гость
4 октября, 19:38
В Краснодаре почти нет коренного населения, 90% составляют приезжие.
Как это нет почти коренного населения, это что Вы себе позволяете, не надо так говорить, нас много и Мы хозяева своего города, а Вы приезжие ведите себя прилично.
Гость
4 октября, 22:31
Прежде всего вы - недочеловеки, не нужные ни там, ни здесь. Приспособленцы, которые гонятся за лёгкой жизнью.
Гость